Еда на скорую руку

Что из домашних продуктов можно приготовить на завтрак?) Что бы сытно, и не сильно калорийно

Яйки куриные, огурец сыр там туда сюда мазик по ситуации
Жанна Алимбаева
Лучший ответ
или сытно или не калорийно. чем жирнее тем сытнее. так что овсянка на молоке с сливочным маслом вполне то самое. есть до обеда не захотите.
вареное яйцо, тост с сыром, кофе (можно с молоком)
Shabnam Wahby
Ирина Калякина
Ну овощной салат если только. Помидорка, огурчик, морковка, зелень, редиска, салат листовой... заправить натуральным йогуртом. Но утром надо кашу есть.
Saida Kadirbaeva
сытно - и некалорийно... такое невозможно
Ирина Русанова Возможно) То же яйцо - сытное и некаллорийное
Гренки. И быстро и вкусно .
|C
|Milk Chocolate|
Мой любимый завтрак летом. Быстро, вкусно, не очень тяжело для желудка в жару и сытненько. С вечера отвариваю яйцо вкрутую, чищу, ставлю в холодильник. Утром режу репчатый лук тоненькими полукольцами, 1-2 средних помидора нарезаю тонкими ломтиками, яйцо на крупной терке. Все смешиваю, солю, заправляю раст. маслом (можно сметаной или майонезом, но я люблю именно с маслом). Оставить в холодильнике мин. на 10. Можно есть. Процесс нарезки занимает минут 5-10,не больше. Если у помидор шкурка грубая, можно ее почистить, только не обдавая кипятком. Летом в жару самый лучший завтрак )ИМХО). Могу есть его каждый день.
Алёна Масюк Лук с утра не все могут себе позволить)
творог с бананом. овсянка с ягодами
Анна :...))
Если соблюдать сытно+не калорийно, тогда медленные углеводы. Например гречка замоченная в воде. Каша перловая и сытная и полезная. Овощи сырые с большим количеством зелени. Сухофрукты
Молоко с хлопьями. Можно в холодное молоко ложку Нескафе какао кинуть.
Яишницу, -
Яйца+ помидоры, если есть беконы, сливки+ сыр в последнюю минуту. Мммм
Ирина Русанова Ооо, спасибо, прям почувствовала вкус бекона) Ммм)
Ну у меня всегда по-разному. Чаще всего с утра жарю или варю детям сосиски (Ремит) с яичницей или овсянкой. А иногда просто бутерброды. Как по времени бывает.