Еда на скорую руку

Взял фарш из свинины, рубленный. Как приготовить: пожарить в таком виде каком есть? Или что-то из него лепить?

Когда соль/приправу добавлять? сразу?(в приправе соль есть)
Состав: свинина жилованная полужирная
Да, сразу. А дальше по вкусу
Nurila Talgatkyzy
Лучший ответ
жаришь мелко порезанные лук и чеснок, как чуть подрумянятся, клади фарш и активно разминай его лопаткой (вилкой), перемешивая с овощами, что бы он был не комком, соль, специи сразу, туда же можно пасту томатную или даже кетчуп (но учесть тогда, что соли надо меньше, потом досаливать в процессе), зелень по желанию макароны, рис на гарнир.
можно потушить с луком - потом в макарошки или с капустой
Настя Львова
котлеты, пирожки, соус болонез, шепперд пай, мясной рулет...
Добавить яйцо, молотую луковицу, молотого сала чуток, картошечку тертую можно, посолить\поперчить по вкусу и жарить котлетки.)
Ольга Формина
Макароны по флотски
Возьми курицу и набей ее этим фаршем. С пряностями. А потом в духовку. Периодически поливай ее выделившимся соком.
Потушить с овощами.
********** Клондайк
Можно сделать котлеты, фрикадельки, макароны по-флотски.
Екатерина Дубновицкая если просто пожарить, то сколько по времени? или тушить и в чем?
добавьте тёртого на тёрке лука репчатого,яйцо,сухарей и налепите котлет или тефтельки
Елена Елесина
Да, просто пожарить. С практикой придут знания. Пока просто пожарить, и гарнир какой нибудь.

Для котлет можно долго месить даже без яиц и лука и хлеба, то выделится белок масса станет лепкой и можно формировать котлеты и тефтели, но надо месить фарш минут пять!
Екатерина Дубновицкая сколько жарить по времени? или тушить, и в чем?
Татьяна Ушакова "в двух словах?")))
я могу в тарелке в микроволновке...
сковорода, немного масла... фарш равномерно распределить и жарить перемешивая, можно сразу посолить, но немного!
сначала выпарится влага, потом фарш без флаги начнет зажариваться и сгорит! но готов к употреблению он будет за пять минут - поджарится за десять - сгорит через пятнадцать! Смотри сам какой нравится!
Ща мусульмане налетят
Пожарить на не сильном огне мин 10, посолить, поперчить, приправу, чесночок . ещё потушить чтобы водичка выкипела. Мин 10-15.
Отварить вермишель и туда закинуть! Перемешать!))) И вуа ля!)))
Есть же в инете рецепты напиши "Что можно приготовить из свиного фарша"
Я тоже вчера фарш в глобусе взяла. Можно из него тефтельки сделать. Я солю, перчу. А можно и котлетки. В общем, что душа пожелает.