Еда на скорую руку

Какой самый простой рецепт салата?

Помидор\огурец\зелень, соль и масло.
Наталья Я
Лучший ответ
Огурцы, помидоры, зелень, майонез, сметана или масло и т.д.
Это импровизация.
Капуста с огурцами.
Или вот.
порезать полукольцами репчатый лук, на 5 минут залить кипятком, слить, добавить майонез (можно масло), немного соли по вкусу
Картофельный: отварил, накрошил, малом полил.
Татьяна Силина
Тёртый сыр,тёртое яйцо,чеснок,много майонеза.Это не салат,а закуска.Ну очень вкусно!
Свежий редис, огурец, салат листовой. зелень. Можно без салата. Заправка сметана или масло раст. по желанию.
Салат айсберг со свежими овощами (сладкий перец, помидоры, огурцы) и зелень. Заправку любую, по желанию.
Свежая капуста с морковью, с огурцом, сладким перцем в любом сочетании. Или с яблоком и морковью.
Ксения
Нарезать помидоры, огурцы, зелень, лук, посолить и полить душистым маслом.
М=
Милана =)))
Нарубил, посолил. Всё
Лена Пенькова
Вкусный слоеный салат:

Тертый сыр
Майонез
Лук репчатый кольцами( промыть в холодной воде)
Майонез
Яблоко тёртое без кожи
Майонез
Яйца пластинами
Очень вкусный фруктовый салат: нарезаем упаковку свежей клубники - каждую пополам; нарезаем 3 банана кружочками; мелко рубим ножом грецкие орехи (количество - по вкусу). Все перемешиваем и заправляем сметаной, заранее смешанной с сахаром (количество тоже по вкусу). Как говорится, пальчики оближешь!!!
Оля Мечта
вымыть листья салата,порвать,посолить,заправить майонезом с цитрусовым соком.
  1. Нарезать огурец
  2. Нарезать помидор
  3. Положить в тарелку ( желательно глубокую)
  4. Полить немного маслом
  5. Посыпать солью
  6. Готово
Оксана Гунина
Берёшь листья любого салата и просто ешь,можно в соль макнуть. По мне самый вкусный - салат цикорий, родичио и Айсберг.
Анюта Бланк
Лук репчатый с солью.
или
Один огурец на терке, один кружочками, зелень, кефир.
огурчик помидор моинез
Оля Майер
Нарезать помидоры, огурцы, посолить и заправить растительным маслом.
Помидоры, огурцы и сверху майонез. Салат готов!..
Собрать помидоры по которым проехал трактор и посолить.
помидоры, лук, масло
**сандугаш** ***аширбекова*** если помидоры, то чеснок и сметана
Помидоры и лук порезать. Посолить и маслом залить, и сметаной.
[{
[Araika]... {Fcb}
Вот отличный простой рецепт: https://youtube.com/shorts/o1JxwXjzYYc?feature=share
Или вот этот: https://youtube.com/shorts/GwV2vFp9tLI?feature=share