Еда на скорую руку
В холодильнике всегда должен быть запас на быстрый перекус?Ну там консерва..копчёность,сосиски.
Да
КонсервЫ и копченостИ.
В общем-то, да. Во всяком случае, у меня так и есть:сосиски,с/к колбаса, консервы горбуши и тунца. В морозилке пельмени и готовая пицца.
Виктория Пантюхова
С точки диетологии.
ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК...ХИМИИ.
Уж лучше.
Иметь запас "хлопьев быстрого приготовления".
(Доширака...в крайнем случае).
(Что там...внутри копчений. Никто не знает).
(Доширака...в крайнем случае).
Желательно, но приходи с годами. У нас это банки сайры, шпротного и печеночного паштета, сгущенка. НЗ.
Надежда Урева
Эх, Вера Петровна.
Не друг Вы...желудку.
Консервы рыбные, своя тушенка, яйца - куда же без них. Мёд всегда есть. Люблю намазать булку маслом, сверху мёдом. Вкусно и сытно. Вместо колбас и копченостей часто варю подчеревку в луковой шелухе.
Желательно.
конечно ,в холодильнике всегда что то должно быть.
У меня на такой случай в холодильнике есть творог и йогурт.
Надежда Урева
Не плохо.
В холодильнике должно быть все и под рукой , не только для себя но и для нежданных гостей
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А еще желательно иметь минимальный запас, чтобы приготовить первое (самое простое) и второе. Пара банок тушенки, банка консервированной ветчины, парочка паштетов, помидоры в собственном соку. Быстрые перекусы это конечно классно, но на них тратится средств больше, чем когда у тебя есть приготовленное блюдо.
сосиски и где нибудь в запасах бич пакет
Нет, это не так! у меня это не "Запас", а "Искушение".
У меня в холодильнике всегда в обязательном порядке есть яйца .ну и колбаса и масло .Даже в голодные девяностые так было.
Без этого никак
Кто как привык. Да, я вот не могу без запаса, а вдруг ночью приспичит поесть.