Еда на скорую руку

подскажите что приготовить из шампиньонов ,на быструю руку?

уже обжарил.
картошка, шампиньоны, лук обжариваю все отдельно перемешиваю, посыпаю тертым сыром.... мммм вкусняшка...
Юлия Рукина
Лучший ответ
Обжаренные с лучком шампиньоны добавить в отварной длиннозёрный рис! Пальчики оближешь!
#|
#|Bella |
Шампиньоны с сыром

Для рецепта Вам потребуются:
- шампиньоны - 20 шт. небольшого размера
- лимонный сок - 1 ст. л.
- сыр - 100-150г
- лук репчатый - 1 небольшая луковица
- масло оливковое (или любое растительное) - 2 ст. л.
- соль - 1 ч. л.
- красный молотый перец - 1/2 ч. л.
- молотый черный перец - 1/4 ч. л.

Шляпки грибов отделить от ножек, промыть в подкисленной воде (на 500 мл воды 1 ст. л. лимонного сока) и затем вытереть их насухо. Ножки порезать и смешать с измельченным сыром, луком, столовой ложкой масла. Все обжарить несколько минут на сковороде. Получившейся сырно-грибной массой нафаршировать грибные шляпки.

Противень смазать растительным маслом, положить на него шляпки грибов и поставить на 10 минут в предварительно подогретую до 190 градусов духовку.

Перед подачей к столу каждую грибную шляпку положить на крекер или намазанный сливочным маслом кусочек хлеба.
К ним же чуть обжарить капусту брокколи, шпинат. Туда же отварных макарошек. Всё залить сливочками, немного сыра пармезан и, подождав, пока загустеет посыпать всё итальянскими травами. Супер!
Олька Котукова
Пожарить их, добавить по вкусу молотого чёрного перчика, соли. + сметанка. Подавать с макаронами! Очень вкусно получается!
С картошкой жарить
Лиля Шляховая
Берешь три листа тонкого лаваша. Первый можно чуть смазать майонезом (если вдруг завалялся в холодильнике вареный картофель, то его натереть на терке на тот лист) Сверху положить второй лист - на него выложит тертый твердый сыр, смешаный с чесноком и майонезом. Шампиньоны обжарить с луком и выложить на третий лист лаваша. Свернуть рулетом, . Рулет в пленку и дать чуть настояться.
С луком? Теперь немного сметаны перчика молотого и протуши минут 5. Приятного аппетита!
Елена Жилкина
шашлык.

Берешь палочку для небольших шашлыков, нанизывай шампиньон, помидор шери и лук и чередуй, посыпь перцем и в духовку или на мангал
ой есть такая вкуснятина! очень рекомендую- куриное филе слегка отбить, посолить поперчить, обжарить лук, потом шампиньоны, смешать сыр тертый майонез и чеснок. потом- на филе куриное ложим смесь грибов и лука покрываем все сырной массой и в духовку на 15-20 мин
все
ооочень вкусно!
обжарить две большие нашинкованные луковицы туда же в сковороду банка грибов, 100гр корейской моркови, 500гр отваренных и по резаных кальмаров. вместе потушить 5-10мин. Кушать можно как салат как в горячем так и в холодном виде, а можно на бутерброды! ВКУСНЯТИНА!!!!
пожарь картошку