Еда на скорую руку
А кто сейчас что чавкает?)))

конфети, тортик панчо, недавно ела макароны с сыром!
Сейчас барашку варю! скоро буду кушать !!!
Я ничего!!! И прекратите травить душу, напоминаниями о еде!! =))))Вы уже второй человек который терзает мой разум мыслями о еде!! =))Я после 18:00 не кушаю!! Вот жду утра... =)))Зааааавввтрааааак!!! Урааа!! !
А поделки из фруктов СУПЕР!! Очень оригинально!!
Салат с треской, морским окунем, камбалой
Картофель 200 г, огурцы и помидоры 200 г, вареная рыба 200 г, горошек и бобы 100 г, зеленый салат 50 г, майонез 200 г, специи.
Картофель вареный, огурцы и помидоры нарезать ломтиками, салат нашинковать. Рыбу вареную (без костей) мелко нарезать. Несколько ломтиков оставить для украшения салата. Овощи и рыбу смешать, полить майонезом или заправкой, салат украсить рыбой, овощами и зеленым салатом. Так же можно приготовить салат с сомом, кетой, чавычей, горбушей и др.
4 йогурта ням ням )
тортик с чаем
я вообще когда ем не чавкаю... чавканье многих раздражает.
А я вот после 18-00 последний раз на сегодня чаем с молоком почавкала, сижу голодная, и слушаю теперь, как соседи за стенкой чавкают что-то. Специально наверное так громко! Издеваются! Знают, гады, что я есть хочу-у-у-у-у-у!!!
я решил залесть в холодильник смотрю салатик ну давай быстрей чавкать его такой вкусный ням ням ...блин мало подумал про себя и взял оттуда еще курочку не стало мне в лом ее готовить ...вооооооооо вот теперь я насытился ) однако мало и стал думать что посытней смотрю в сковороде плов вчерашний беру разогреваю и еще 4 кусочка хлеба 1 кусочек большая горбушка счавкал как удав ...прошло немноговремени чтото еще съел непомню но тоже вкусное и все ровно не наелся и пошол в магазин ...
Я только проснулась и сразу за комп, так что пока голодная сижу, но вот попозже приготовлю яишенку с лучком, с помидорчиками, с колбаской (вкуснятина! ) и съем!
Испекла пиццу и уже почти доедаю ее, чавкаю - это мягко сказанно!