Еда на скорую руку

Ну и что вы там чавкаете на завтрак !? )

Чай с зефиром - весь мой завтрак=(((
Елена Светлицкая
Лучший ответ
Бутерброд с ветчиной.
Салат "Крабовый".
Понадобудется:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Сухарики "Кириешки" с любым вкусом
4.Майонез "Провонсаль"
Приготовление:
Кукрузу выложить в чашку, мелко нарезать крабовые палочки и высыпать их в чашку к кукурузе, затем высыпать пакетик сухарий, положить 2;3 ложки майонеза и перемешать.
Сейчас вытащу зубы и перестану!
Уже "отчавкала" творожок с горячими булочками и мёдом.
я не чавкаю, а хрумкаю свои хлебцы, да кофем запиваю
разбил о сковородку два яйца
I'm Always V.i.p.
Я не чавкаю. Я культурно ем.
Чавкать нечем, кофе с молоком, даже не чавкнешь, зато на работе, пирожки любые, 5 сортов.,
Маруся ***
морковку чищу
Malishka Nadima
вчера отварила мясо. сегодня сделала бутерброд - хлеб, салат, мясо, майонез. если бы не на работу, можно вместо майонезо сметану с чесноком
Tomi.... Tomi....
Какой завтрак? Ужинать скоро!
Юленька Русина
кофеек, йогурт и домашняя печенюшка....
Кофе и бутерброд с икорным маслом и колбасой.
Овсянку... сэр!
Ольга Буркало
Варила ребенку кашу манную, пока остужала - сама наелась.. . Беее. Не люблю.
Хурму
бутер с колбасой, и сочники любимая жена испекла.. . ммм.. . просто сказка...
Готовлю или бутики с колбасой и сыром, и запекаю их в жутко вредной микроволновке, или печенье, или оладушки из кабачка: потереть кабкчок, чуть муки. чуть соли, со сметаной -просто счастье какое-то.. . и очень быстро
мюююююсли с мОлОчкОм.. . мууу...:)
Я как Василий стараюсь не чавкать чай просто пью нравиться дольче вита клубника со сливками
мы там чавкаем свежевыжатый сок (яблоко+апельсин+морковь) , кофе с сыром, остальное по желанию
яйца, в разных вариациях
а я сейчас кофеек попиваю..