Еда на скорую руку

А у вас к завтраку уже готово что-нибудь? :))

Я вот только что замастрячил фкуснятину на утро. :)) Один сырник отсюда уже успел сожрать, не выдержал... :)
а мы худеем
Ангелина Смирнова
Лучший ответ
Есть: творожные оладушки с изюмом.
Оксана Шитина
Татьяна Калганова И это правильно! :)
к завтраку пару палок всего.. . маловастенько.. . возраст
Диана Ахунова
Завтрак себе сварганил, герой! И чегой-то на ужин, наверное, тоже придумал. Себе - повкуснее, а другу БелкО - деревянную ручку от сковородки ?
Татьяна Калганова БелкО - не БобрО. Деревяхами брезгувает. :)
Спасибо, напомнил. (Ушёл варить кофе) О (-_-)О
сковородка классная )) ща таких не делают !! ;)
Diana Angels
Татьяна Калганова А у мну их даже две! Вотъ! :)
Лариса
Татьяна Калганова А можно икру и на сырники мазать. :) Пикантненько получиццо! :))
Вечером, пару бокальчиков красного вина с сыром Горгонцола (уже выпито и съедено) .
А на завтрак скорее всего свежие булочки (с пылу-жару) , Фришкэзе (не знаю как это по русски будет) и кусочек ветчины. Чашка ароматного, свежесваренного кофе, как правило с молоком.
Татьяна Калганова Зергутный брэкфэст получится, однако. :)) Ну а мы вот так, по-босяцки. :)
Как это БелкО до твоей еды не добралось? Ща со мной диаГноз приключиТСА : подавилась слюной!
Кстати, БелкО где?
Татьяна Калганова А фиг знает, где оно. По кошкам ушло. :)
Не готово, только недавно с работы пришла.
у меня умнут за вечер всё ,так что готовлю такую вкусняшку только перед употреблением
Чай с бутербродами. Готовлю непосредственно перед употреблением.
Танюха @
Говорят, что картины открывают внутреннюю сущность художника... .
Дааааа, вот и проявляется... .
Ваша склонность к садизму, г-н MOISHA, всё более и более проявляется... .

То БелкО, корм в избу приносящее, питается объедками... .
Или, слюной исходящее над банкой с консервами (Артём211)

То сырники,... приготовленные с вечера,... с румяно-золотистой корочкой,
....источающие манящий запах,... со сгущёночкой,... выставленные на столе... .
и показанные здесь вечером... .

Белко не за КошкО гоняется, как Вы, г-н MOISHA, утверждаете (см. комменты) , а
прячется от Вас. Подтверждение тому как Ваше и Белко отсутствие, так и.. .
отсутствие ручки от сковородки (Не списывайте на БобрО) .

Да и врёте вы, г-н MOISHA!!!
(Подтверждение: кол-во сырников на сковородке = кол-ву сырников на тарелке)
Зойтик
АААААААААААААА ЗАААЧЕМ ВЫ ТАК?
Я тож хочу сырникоФ со сгущёным молоком ППЦ (((((, пойду холодильник пытать - где творог? )))))
И боюсь у меня до утра это не простояло бы)))
Юлия Гришина
Татьяна Калганова Я тоже этого боюсь... :) Хорошо ещё, что все дрыхнут уже.
Ты заразилсО? Жратву опять сымаешь!:))) ) ЛечиЦо надА на БелкОх!:)))))))
Татьяна Калганова А фигли делать, когда делать уже нечего? :)) Сымать жратву...
конечно нет)
завтра проснусь утором, буду думать, что поесть и как всегда опоздаю на учёбу)
Татьяна Калганова Во-от! Значит загодя надо думать ! :)
а у меня кабаноси, и чебуречки, а еще тортик
Дарья Санникова На завтрак?!?!:)
Татьяна Калганова А кабаноси - это хто такой?
кол во не совпадает. нестыковочка. да и не аппетитно.