Еда на скорую руку

Чем питаться , если я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!!!колбаска и йогурты уже не лезут!!!

замороженные море продукты - кинуть в кастрюльку 5 мин и готово, потом с соевым соусом - быстро и полезно....
Елена Шеховцова
Лучший ответ
для ленивых - тошниловка маковый дональдс... там тебе уже приготовили)))
Каша нордик, фитнес мюсли, горячий бутерброд (микроволн) Всмятку яйцо. сало. Успехов
Овощные и фруктовые салаты приглтовить не трудно. Сытно и полезно!
мужика у тебя нет. он бы заставил. пару синяков и сразу рукодельница на все руки.
Света Пискун
Ну что же если не готовить ВООБЩЕ, то можно ещё "Доширак", только всё равно придётся вскипятить воду и залить в лапшу, ещё можно есть замороженные пельмени, есть сухую крупу, грызть морковь и яблоки. Так что удачи, дерзайте.
***iriska ***
Заказывай на дом, я постоянно это делаю.
ходи в кафе .в разные забегаловки купи тушонки сыр, много что можно придумать главное есть сильно захотеть.
салатики, сейчас зелень пошла. а вообще можно и так грызть морковь
Кушать захочешь, или с желудком загнешься от такой еды, первым делом научишься готовить кашку.
Лера Яшина
Иши родного и близкого человека который будет готовить!
Хотя, вот мой совет, прям щас встань порежь мясо мелкими кубиками, картошку так же, Налей в котелок немного масла, когда нагреется кинь нарезаный лук, когда лук подрумянится добавь томатной пасты потом кидай мясо и жарь до полуготовности, потом кидай картошку добавь немного кипяс=ченой воды прикрой крышкой и убавь огонь! Через 20-30 минут!
яйца пожарь, не сложная процедура :)
Мивинка (вермишель или пюре) -лучший друг человека! !
А еще можно: пиццу, шоколадки.. .
^^