Еда на скорую руку

А вы любите жареную колбаску?

да c корочкой румяной... с картошечкой. . с кетчупом и солененьким огурчиком... после рюмочки холодненькой водочки....
Фарида Туктарова
Лучший ответ
Если колбаска нормальная, то да!
Лера Пушинская
Только собственного изготовления!
Anna K*****
да хорошая штука особенно охотничие колбаски.
Мамина Доча
Люблю! ! подкопченную - особенно!!
Ekaterina Agapova
люблю да с яичницей
Очень даже мне нравится ! :)

Колбаса жареная по-домашнему
* 1 кг. свинины
* 1/2 дольки чеснока
* 1/2 ч. л. майорана
* молотый перец
* соль
* тонкие свиные кишки
* 150 г. шпика
* бульон
* картофель
Свинину пропустить через мясорубку или мелко порубить,
добавить соль и молотый перец, натертый чеснок, лук, майоран,
немного бульона, нарезанный шпик, все перемешать и приготовленной массой начинить тонкие свиные кишки.
Начиняя мясом кишки, их закручивают через каждые 15-20 см.
Концы колбасок перевязать. Варить их 10-15 минут в подсоленной воде. Затем поджарить в жире.
Колбаски отделить одну от другой, положить на блюдо и залить салом, в котором они жарились. Жареный картофель положить рядом с колбасками. Отдельно подать огурцы, помидоры, квашеную капусту и зелень.
Какой же немец русский не любит жареную колбасу?
Люблю, но не ем. Мне толстеть совершенно ни к чему.
Анна Цветкова
с овощным рагу просто объедение)) 0
Нет. Я и обычную колбасу не люблю.
Нет. Стараюсь не есть колбасу.. . и уж точно не буду жареную.
Я нашел соколбасника?)))
Какой русский не любит жареной колбаски?
Ирина
конечно)
Natalija Fischer
Конечно !
Может она и вредна, но какая же она вкусная! м-м-м-м-м
Makhabbat Aitzhanova
Я обожаю правда от нее потом вес прибавляется но как говориться живем только раз
Жаренная колбаса вредна для здоровья,
Смотря как приготовленна!