Еда на скорую руку

Вы любите жареное сало? С чем его жарите или едите?

Елена Суслюк
Больше всего люблю белорусское-с горчичкой и бородинским хлебушком.
А уж если жарить, то сало с прослойками и с яичком.
При этом немного лучку обжарить вместе с салом-не возбраняетя.
Гулназа Нишанова
Лучший ответ
Не жарю... это какое-то извращение... (на мой вкус)))
я люблю сырое солёное сало.. шкварки жареные можно приготовить и добавить в картофельное пюре. тоже вкусно.
Люблю. Лет 5 не жарила, не помню что куда)))
Жарю два кусочка сала (из деревни), лук, пару ломтиков помидоров. И два яйца. Соль и перец. Сверху окропляю петрушкой. Мой любимый завтрак.
Вы меня простите, но нет- не жарю, не варю, не запекаю-даже мясо, если в нем есть слой сала. Запечь то есть могу, но есть это точно не буду. Для меня это просто жирное нечно, не являющееся съедобным. Соленое сало я тоже не ем, но солю для родных-вкусно, говорят, всегда просят засолить (только не способом с варкой, как-то пробовала, во время варки стало не по себе при одном виде этого вареного жирного мякиша)
Сало в основаном на шкварки, картошку пожарить, но я такое не ем. Редко жарю на сухой сковороде подчеревку
Олечка Алтай
Да !
Сейчас за ужином с супчиком натрескаюсь !
Само по себе жареное сало не люблю. И не знаю кто его любит. Сало обжаривают ради жира, а вот на нем картошку пожарить или яичницу очень неплохо.
N.
Natalya .
Люблю с картофонам и огурцом соленым,
лучше вареное в луковой шелухе,
охладить, натереть чесноком
и на бутер тонкими кусками на черный хлеб
Anastasiya Karpovich
нет, не нравится.
Katia Uisimbaeva
нет, предпочитаю в чистом виде) , с горчицей и черным хлебом
Kjkjjkj
Нет. Я люблю постное мясо
Шкварки очень люблю. Можно при жарке добавить в конце лук и смешать всё это с варениками с картошкой.
Firyuza Rustamowa
Чистое сало не ем. А жареную на нем картошку-с удовольствием
Кристина Головкова Сами с себя срезание?
Шкварки люблю.
Чаще картошку жарю на сале.
с картохой
тушить с ним капусту
Дамира Розыева
Само по себе сало это жир и сало жарить смысла нет есть смысл его вытапливать и жарить на нем. А, что жарить -- выбор огромен:
Картошка с грибами, яичница, пережарка для борща.
Вера Лоншакова
С луком и яйцами.
Юль4Ик Аее=)
Да, особенно с жареным на нем яйцами, жареными сосисками и хлебом.
Правда, есть блюдо - "убей печень полностью“ я себе каждый день позволить не могу, из-за несовершенства человеческой системы и зависимости от собственных органов :-)
Наталья Жирова
Помню как то В. В. заказал себе блюдо - пельмени со шкварками..)
Так шеф-повара, додики, действительно в пельмени шкварок запхали)
Не сообразили окаянные, что пельмени то должны быть обычные, с мясом, луком, специями только политы с верху соусом из шкварок)
Фаина Разумная
я че идиот себе сосуды холестерином забивать
с яйцами
Алла Оспанова
В чистом виде не могу его есть, а вот в виде шкварок в картошке вкуснятина))
я ем востомном не жареное. жареное ну как и обычное ем с хлебом а жарю с луком
Алена Убель
Елена Суслюк А что за.. востомное?
Мы живем в Израиле, и кушаем сало ОЧЕНЬ редко, только когда кто-то из Украины привозит. Поэтому мы его никак НЕ готовим, кушаем так. Но я видела как подружка готовила. Не, вообще вы мне Америку открыли, впервые слышу что сало можно жарить.
Ал
Алинкоу
Firyuza Rustamowa Никогда не слышали про шкварки?
Вообще сало не люблю.
смотря как приготовлено, можно вместе с шашлыком пожарить (немного) и каеф. особенно если ещё в картохе вырезать дырочку, и туда сало. С пивом хорошо заходит
Не особо люблю, но как-то раз в деревне пробовала... с огурчиками малосольными вкусно, с капустой квашеной.
но честно, такое блюдо один холестерин и жиры! попробовать можно, но сильно не увлекаться