сегодня готовила, а поскольку все делала одновременно то на все про все буквально полчаса ушло - поставила варить рис, порезала куриную грудку кусочками, обжарила, добавила немножко муки, приправу для курицы, залила водой и поставила тушиться, и еще в морозилке у меня всегда замороженные овощи - полуфабрикаты, кинула на сковородку "кус-кус" - он жариться буквально 7-8 мин.. все! (иногда использую китайскую смесь)
тут же (на Ответах - спасибо автору) был вариант - обжарить кусочки курицы до золотистого цвета, потом сложить это все в кастрюльку и залить сметанкой ( я слегка развела водой) , ну там всякие приправки, и тушить. . в конце добавила консервированный зеленый горошек и прогрела все это.. гарнир - пюре картофельное, рис, макароны
Еда на скорую руку
что можно приготовить на скорую руку чтоб дешево и сердито?
Картошку запеките в фольге с беконом и сметанным соусом (сметана, чеснок, соевый соус, соль, перец) . Вкусно, дёшево и не много хлопот!
Яичный гамбургер
Взбиваем 2 яйца, выливаем в сковороду и обжариваем на раст. масле с двух сторон. Получаем яичный блинчик, на середину которого, положим обжаренную соломкой колбасу (можно не жарить) , маринованную морковь, зелень и майонез. Свернуть это в трубочку, украсить зеленью, майонезом, помидорами.
Ингредиенты: 2 яйца, ветчина (колбаса) , маринованная морковь, зелень, соль, майонез.
Бомж пакет и бутерброд... с сосиской (резать не надо).!
просто яичницу
Пельмени
доширак