Еда на скорую руку
Вы едите Шаверму (шаурму)?
Давайте не забывать, что та пакость, что продается в грязных курятниках чумазыми молодцами от чучмекфастфуд это не шаурма. А вообще-то это блюдо достаточно распространенное в средиземноморье. У греков оно называется "гирос". Когда бываю в Греции - обязательно ем. технология - один в один 100%
Нет.
нет, не ем
Если вполне приличные заведения, где её готовят вкусно и качественно.
нет, не люблю
уже нет и это надолго
Иначе как в Питере я шаверму есть не буду . Я обычно травлюсь беляшами
да я делаю её сама дома иногда
друг есть, когда в гостях у нас такую готовит, а первый раз попробовала в Питере лет 8 назад
Не часто, но когда есть возможность ем.
есть места в Тольятти где зарекомендовали себя парни с хороший стороны, иногда могу там взять, в охотку, в крупных городах не решилась бы
На улице - упаси боже. Нет.
Так давно хочу попробовать, но все никак!)
Она то ляет то мяукает.
нет
Нет, кошек и собак жалко.
Нет, уже давно не ем. Предпочитаю хачапури или что-нибудь с картошкой.
Да, иногда. Все ок. Иногда дома сама готовлю, это конечно лучше!
она и лает и мяукает. . мож, и говорит! но иной раз люблю) ) и все здесь её иногда того.. . а пишут. . ой - я не такая....
нигде
ем))
неа
Нет! Ее готовят больше в АНТИСАНИТАРИИ.
da no smotria gde