Еда на скорую руку

Помогите срочно приготовить начинку из морковки.

Морковная начинка:
750 гр. морковки, 190 гр. сахара, 75 гр. сметаны, щепотка соли, 75 гр. слив. масла.
Морковку отварить минут 10-12 и натереть на крупной тёрке. Масло растопить и потушить тёртую морковь минут 5.Добавить сахар, сметану и соль, перемешать и ещё немного потушить.
Лилия Игрунова
Лучший ответ
Анастасия Симанович Спасибо.Пошла делать пирожки.
Начинка из моркови

На 1 – 1,5 кг моркови 3-4 яйца, 2-3 ст. ложки масла.

Морковь очистить, вымыть, нарезать мелкими кусочками, сложить в кастрюлю. Влить в нее 1/2 стакана воды и прибавить ложку масла. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить морковь до готовности. Готовую морковь изрубить, посолить по вкусу, прибавить чайную ложку сахара, масло и перемешать. Затем положить в морковь рубленые крутые яйца и перемешать. Так же готовится начинка из спелой тыквы.
Можно начинку из моркови приготовить и не сладкую, морковь протушить отдельно поджарить лук перемешать заправить солью и перцем можно добавить вареные протёртые яйца, если начинка для блинов приправить чуточку чесночком для остроты)))
Юля Осинцева
Начинка из моркови со сметаной.
200гр. моркови, 1 яйцо, 1 чайная ложка муки, по 3 столовые ложки масла и сметаны, 0,5 чайной ложки сахара, соль.
Морковь очистить, пропустить через мясорубку, обжарить до размягчения.
Слить жир и обжарить в нём муку, затем развести её со сметаной, добавить морковь, рубленое крутое яйцо, сахар и соль.

Фарш морковный с луком.
500гр. моркови, 1 луковица, 1 чайная ложка сахара, 50г. масла или маргарина, 1 столовая ложка соли.
Морковь промыть и очистить, пропустить через мясорубку. Потушить до мягкости.
Добавить соль, сахар, пассерованный лук, масло. Всё хорошо перемешать.

Фарш морковный с яйцами.
500гр. моркови, 2 яйца, 1 чайная ложка сахара, 1 столовая ложка соли, 50гр. масла.
Морковь очистить и промыть, нарезать на тонкие ломтики и потушить до мягкости.
Готовую морковь мелко порезать. Яйца сварить и порубить, смешать с морковью, добавить масло, соль и сахар.
Пропустить морковку /1кг. / через мясорубку, вместе с курагой /1.5-2 стакана/, добавить сахар по вкусу. Отличная начинка для пирагов и булочек- вкус преобладает- кураги.
морковь отварить, почистить, порубить. на сковороду со сливочным маслом, немного обжарить, добавить сметанки, яйца хорошо взбить и залить морковь, все перемешивая. - попробуйте, должно понравиться.