Еда на скорую руку

Какой самый простой и дешевый способ обеспечить себе вкусный ужин ?

Katharina Voltz
Этим способом я воспользуюсь только тогда, когда мне будет уж совсем нечего кушать.
Я позвоню своему другу Жирному (у нас с ним разници в весе - 50 кг НЕ в его пользу!) , который вот уже более 10 лет безнадёжно в меня влюблён, расскажу о голоде и кризисе в моей жизни - и Жирный тут же прилетит ко мне на крыльях любви и накормит меня досыта (задача почти нереальная - все ведь помнят, что я Fat Olga? Но чего не сделает влюблённый для своей пассии!) . За это я позволю Жирному поцеловать меня в щёчку - а о большем он и мечтать не посмеет! Затем я томным голосом скажу "спасибо", нежно возьму Жирного за ручку, выведу его из моей квартиры или кафе (в зависимости от того, где меня Жирный кормил) и прежде, чем Жирный успеет опомниться от неожиданно свалившегося на него счастья - ЗАХЛОПНУ ДВЕРЬ С ТОЙ СТОРОНЫ.
Ольга Горепёкина
Лучший ответ
Вкусное не бывает дешевым, за все нужно платить.
салат настругать.... от души)))
Татьяна Спивак
пойти в гости
надо иметь либо яйца в штанах, либо в холодильнике!
пожарить картошку, яичнецу свопрганить или омлет...
Как легко приготовить быстрый и здоровый ужин?

Быстрый ужин на неделе

Быстрый ужин

Стася, надеюсь Вам эти рецепты понравятся, желаю приятного аппетита и удачи в приготовлении!

Марианна. Чехия. Зноймо