Еда на скорую руку

Что бы есть, чтобы ничего не готовить, или готовить как можно меньше?

не хочется время на готовку тратить.
ребята патом жылудки болят и от пельмений и яшницы все нада вмеру на скорую руку просто приготовь чтота такое каторого хватит на долго и просто разогреть быстро и сыто самый лутшый спосаб) а если лень то губите сваё здаровье )
Татьяна Федина
Лучший ответ
питайся бананами-сытно, фкусно, и дешево
я ем салаты (порезать огурчики-помидорчики - минимальное время)
мюсли или йогурт на завтрак. на обед креветки или рыбу из свч (мину 5-7) - не долго.
в магазине спортивного питания подбери белковый коктейль.
Его можно за 2-5минут взбить в блендере с водой, скоками, молоком, кефиром, йогуртом. Можно кинуть банан или другие фрукты.
очень сытно и полезно!
Можно на завтрак, можно на ужин.
или вместо обеда.
только не три раза в день :) меню должно быть разным, все таки...
Например, голубцы с сосисками.
Капусту ошпариваешь кипятком (листья) , заворачиваешь в капустный лист сосиску (можно предварительно надрезать ее и положить внутрь кусочек сыра) , затем обмакиваешь в яйцо, обваливаешь в панировочных сухарях и на сковородку. А уж с чем употребить - кетчуп, сметана... решать только тебе.
Роза Капасова
Фрукты !! Йогурты !!!Молоко и творог ))
Ия Тимофеева
пельмени, яйца
Фрукты, сухофрукты без сахара, компот из них же, если с деньгами в поряде. Рис, греча, макароны без всего. Ну и овощи и зелень с раст. маслом ест-но. Минералка. Простокваша.