Еда на скорую руку

Хочу как-то начинать учится готовить. Умею готовить амлет, кашу гречневую. А чем продолжить?

Я еще маленькая но хочу начать. Мне 9 лет.
в твоём возрасте уже можно готовить салаты - например винегрет -

Светлана Галимова
Лучший ответ
Есть такая книга "Учусь готовить" Вот ее почитай и начинай учиться...
шарлотку попробуй)
научись правильно писать слово Омлет! для начала!
Angel ***
мой сынулька вафли со мной делает, маффины и орешки печет.
на днях попросил научить жарить гренки.
Veera Petril?inen
Омары в винном соусе !!!
Ирина Борисова
ох, какая молодец! поваренок. ру, готовидома. ру, кукинг. нет
там все скажут: , кого -чего и сколько
Extrel 2012
Варить и жарить картошку!
учись для начала варить правильно все крупы, яйца ( в разном виде)
варить мясо, печь блины или оладьи, резать овощи и фрукты и другие продукты
Юлия Гришко
Советую найти книгу С. Могилевской "Девочки, книга для вас! " Читая эту книгу и выполняя рекомендации, станешь скоро настоящей маленькой хозяйкой. Вышло несколько изданий этой книги. Научишься квасить капусту, печь пироги, варить суп, шить, ухаживать за цветами, развлекать малышей и многому другому.
Viktoria Blat
Набери в поиске готовим суп или котлеты и там все подробно что и когда положить.
купить мультиварку)) ) с ней - всё научишься...
Макароны можешь попробовать с каким-нибудь несложным соусом, котлетки можешь вместе со взрослыми попробовать, а потом и сама сможешь готовить без помощи, салаты несложные с простыми ингредиентами (составляющими) . Удачи! Какая ты молодец! Учись, пробуй и у тебя всё получится! Умница!
манную кашу научись готовить. салаты какие-нибудь. пиццу.
Учисиь по-немногу, с малого) Картошку почисти, свари, мокороны какие нибудь) ) Успехов тебе)
Айпери Каримова Картошку мой брат 14 лет чистить не умеет) только в ноуте сидеть умеет)