Еда на скорую руку
Люди, ток не смейтесь! Подскажите как варенники варить с картошкой)
Так же как пельмени.
главное чтоб вода не бурно кипела, а то порвутся....
В кипящую воду подсоленную воду минут на 5-7, потом доставай. Разварятся и развалятся.
также как пельмени.. . кидать в кипящую подсоленую воду.. . всплыли.. . дай покипеть минут 5 и вытаскивай.. . кинь кусочек масла и перемешай
Надо бросить вареники в КИПЯЩУЮ воду. Воды должно быть достаточно (вареники развариваются, им нужно место). Помешивай до закипания иногда, чтобы не прилипли к дну кастрюли. Вари с момента закипания ровно 7 минут. Воду не забудь подсоли или брось кубик .Приятного аппетита!
Неужели вы их слепили? А сварить проще не бывает! если не замороженые то в кипящую воду как только всплывут можно доставать, а если с морозилки то пусть закипят! ивсё! Я вот пишу и знаю что вы прикололись!...))))))))))))))))))
очень вкусное блюдо вот как узнаю у повара- друга сразу напишу
Налить в кастрюлю воды на 2/3 высоты. Зажечь газ. Поставить кастрюлю на плиту на большой огонь. Довести до кипения. Добавить соли, чтобы вода была солонее нежели Вы нормально в супе употребляете. Затем опустить в кипящую воду вареники с картошкой и сразу помешать шумовкой, чтобы к дну не прилипли. Затем стоять и ждать, когда всплывут. После этого минутку поварить и вытаскивать шумовкой. Накрыть тарелку другой тарелкой, чтобы дошли.
Это всё.
Но учитывая, что вареники традиционное украинское блюдо, а там политический разлад, то от греха подальше не поленитесь и сделайте из вареников нормальные русские пельмени. Просто соедините кончики и прищипните тесто. Не пожалеете, поскольку сразу решите все политические проблемы.
Это всё.
готовые-кидаешь в кипящую воду на 10 мин-и всё
налить воду в кастрю не полную подождать когда она закипит посолить положить варенеки помешать когда закипят подождать 3-5 минуты и вытасквать
В кипящую подсоленную воду положить вареники и обязательно перемешать несколько раз чтобы не слиплись. Затем накрыть кастрюлю крышкой и довести до кипения. Кипеть должны примерно 5-10 минут. Вареники готовы когда всплывут на поверхность.
Только варить? Или слепить и сварить?