Еда на скорую руку
Походная еда. Ваши представления о ней.
У меня походная еда -это для начала термос с солянкой из дома! А потом шашлык с овощами часов в двенадцать ночи! Остаётся только посмотреть на звёзды и в ...палатку! Утром часов в семь утра муж разбудит на кофе, сваренный на костре и заодно посмотреть на рассвет!
Мне вспомнился рассказ, как Миша Хергиани проложил новый маршрут "Русский вариант" во Французских Альпах. Впереди шли немцы, обгонять которых было неэтично. Но еда у наших была "горская" - хлеб и сыр, а от немцев несло запахом рагу из банок с саморазогревом и дымком сигарет. Психанули и по нависающей стенке обошли их. Вывод - жрать меньше надо, чтобы тобой Родина гордилась.
Когда регистрировался на сплав по Уралу, то в обществе узнав, что получается 200 кг еды и посуды на 5 человек сказали только: "Ну и ну! ". А что - сплавлялись на рубленом плоту и даже молодой картофель с собой взяли. Хотели козу взять на живые консервы, но все за, а никто возиться не захотел.
Тушенка, сухари, чай
еда, которая приготовлена на природе, то есть в походе. Это может быть картошка, испеченная в костре, уха из выловленной самими рыбы, подогретая тушенка к картошке и пр
Наверное та которая ходить умеет. Только не разу такой на дороге не встречял.
Для похода надо мне всего: на день хлеба и бутылку H2O.
ну прежде всего консервы, хлеб, овощи, посуда и водка
Шашлык, печеный картофель, овощи, зелень.
Водка, колбаса и селедка и конечно помидоры
если это действительно поход на дня три-четыре, то надо брать с собой сух паек: сухари, мясные консервы, бульоны, специи, крупы, масло топленное, сухую зелень и овощи, и готовится быстрее и нести легче, разжег огонь над котелком, закипятил воду заправил крупой, бульеном, специями, консервой, топленным маслом, можешь туда и топорик кинуть, только сразу он не сварится, короче максимум минут 30 и каша готова
Много-много разной ВКУСНОТИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Уха, шашлык, печёный картофель и водка
Легкая закуска для начала, чай, пара тостов, яйца в крутую, фрукты овощи, мясное блюдо, легкий десерт, алкоголь по компании, и яблоко
бери тушенку, крупу, сухари, а все остальное подножный корм -все съедобные травы растут на земле их можно собрать во время маршброска на ходу. из них и салат и чай и приправа к супу и каше. мы и без тушенки по 60 км отматывали по лесам и горам. ничего парни выдерживали.
Бп и тушёнка!
пиво водка шашлык