Еда на скорую руку

Я съел килограмм мороженного и мне плохо...Что делать?

Могу тебя утешить, не ты один такой, мне на полутора килограмме стало плохо, так что ты еще легко отделался!
Ирина Парунова
Лучший ответ
Запить этот килограмм литром пепсиколы ))
Оксана Силина
Фестал выпить... И все в норму за считанные минуты придет!:)... как будто и н ел совсем!!!. захочешь еще даже поесть!!..
дорвался блин... мороженное - не водка.. много не сожрешь.... теперь ты это знаешь!
клин -клином вышибают, еще кг. скушайте
Елена Фёдорова
Теперь попей горячий чай! С Богом!!!!
Айгуль Мукаш
Клин клином вышибают. Сожри ещё один килограмм.
ложитесь спать
.. тепрерь адо срочно выпить стакан лимоного сока и ложку соды. . будет весело и задорно
дать пока все переварится
Надо сходить в туалет.
Что нить теперь типо мизима надо и полежать!
надо было с близкими поделится.
Вера Верочка
не паникуйте! организм должен справиться!
вызвать рвоту, в данном случае только это поможет, ну если давно скушал, то таблетки угольные
Съешь коло селедки еще хуже будет
съесть еще кило шоколада!
активированный уголь придет на помощь
Венера *
Я тоже ем мороженное правда по пол кг.. . с интервалом в час.. . надо поспать и все пройдем, а потом поесть)) ) это с непривычки плохо...
Ооо ...тогда больше не есть в таком количестве одному, а делиться с ближними )))
два пальца в рот! проверенный вариант!
Блевани пока очко не смерзлось
что делать? больше так никогда не делайте )
Вызвать "скорую помощь",пусть желудок прочистят.
у вас наверно теперь отвращение? =)))
Ты не наелся скуша еще!!!
Съел мороженонного 1кг, выпей кипятку 1литр :)))
Запить это дело литром водки.. . Разнесёт, и будет весело!!!
Активированный уголь.
убиться ап стенку
ни одного путёвого совета, так и помереть не долго, вот такие у нас доброжелатели.
Два пальца в рот и порыгать.