Еда на скорую руку
Я съел килограмм мороженного и мне плохо...Что делать?
Могу тебя утешить, не ты один такой, мне на полутора килограмме стало плохо, так что ты еще легко отделался!
Запить этот килограмм литром пепсиколы ))
Фестал выпить... И все в норму за считанные минуты придет!:)... как будто и н ел совсем!!!. захочешь еще даже поесть!!..
дорвался блин... мороженное - не водка.. много не сожрешь.... теперь ты это знаешь!
клин -клином вышибают, еще кг. скушайте
Теперь попей горячий чай! С Богом!!!!
Клин клином вышибают. Сожри ещё один килограмм.
ложитесь спать
.. тепрерь адо срочно выпить стакан лимоного сока и ложку соды. . будет весело и задорно
дать пока все переварится
Надо сходить в туалет.
Что нить теперь типо мизима надо и полежать!
надо было с близкими поделится.
не паникуйте! организм должен справиться!
вызвать рвоту, в данном случае только это поможет, ну если давно скушал, то таблетки угольные
Съешь коло селедки еще хуже будет
съесть еще кило шоколада!
активированный уголь придет на помощь
Я тоже ем мороженное правда по пол кг.. . с интервалом в час.. . надо поспать и все пройдем, а потом поесть)) ) это с непривычки плохо...
Ооо ...тогда больше не есть в таком количестве одному, а делиться с ближними )))
два пальца в рот! проверенный вариант!
Блевани пока очко не смерзлось
что делать? больше так никогда не делайте )
Вызвать "скорую помощь",пусть желудок прочистят.
у вас наверно теперь отвращение? =)))
Ты не наелся скуша еще!!!
Съел мороженонного 1кг, выпей кипятку 1литр :)))
Запить это дело литром водки.. . Разнесёт, и будет весело!!!
Активированный уголь.
убиться ап стенку
ни одного путёвого совета, так и помереть не долго, вот такие у нас доброжелатели.
Два пальца в рот и порыгать.