Еда на скорую руку
мандарин. чтобы вы сделали, если бы сотрудник съел один ваш мандарин без спроса? А у Вас килограмм
Дала бы второй. Может человек захотел.
Татьяна Чернецова
Спасибо
Ничего.
Но больше бы не оставляла мандарины без присмотра. )
Дело тут не в жадности, а в не правильном поведении. )
Когда у меня в саду созрели абрикосы - они просто падали с деревьев. Я носила их на работу. Мыла, ложила в тарелку - кто хотел, брал. Тоже самое и с виноградом - его же воробьи сожрут.. .
Сейчас постоянно стоит тарелка мандаринов - у сотрудницы 3 дерева во дворе.. .
Не пропадать же добру! ))
Светлана Киркач
Как жаль что у нас абрикосы не падают...
...н Ю Ш К И Н ...
А у нас только снег падает. Завидую белой завистью.
на ногу бы ему наступил бы ..у него ведь две ..их
еще бы один дал
лишу премии
Если это был сотрудник полиции.. .
Тогда написал бы на него заявление в прокуратуру... .
А свои и так берут.. .
У нас общий стол...
А свои и так берут.. .
У нас общий стол...
в зависимости от взаимоотношений. Если приятельские, то ничего бы даже не подумала, а если не приятельские. то наверно не очень приятно было бы (хотя тоже бы ничего не сказала) Мандарин не жалко, попросят угостила бы, просто неприятен факт что без спроса.
я бы еще угостила.. . А потом подошла бы и заглянула ему в карман-может там чо интересного :)
Татьяна Чернецова
Ужас.
Я бы ему все остальные отдал, не люблю мандарины
начистил бы все мандарины, и ему в рот запихал, а на следующии день принес бы ящик с мандаринами, за то что он такой ахуевщий, и без спроса берет то что ему не пренадлежит. мандарины правят миром!!!
Дал бы еще пол-кило.
Да пусть ест на здоровье, сейчас мандарины не проблема Если сам сознался, то все нормально, а если застукали, тогда в ТЮРЬМУ ЕГО!!!
Предложила бы еще. Пусть кушает.
Татьяна Чернецова
Здорово!
не люблю когда мои вещи трогают, а темболе мою еду. я предъявил ему счет и плюс половину той суммы. пусть чехлит. либо в табло!
Смотря какие у вас отношения ) Вообще то это не проблема, мандаринку не жалко ) Но жесть такие личности, что нет чего им по моим вещам шастать :Р
Отдать остальные, пусть аллергия замучает.