Еда на скорую руку
не станет
Если съесть стандартную банку икры плохо не станет?
Не станет... я вчера две съел по 150гр. И еще хотел.

не станет

СТАНДАРТ - это сколько? Не вредно съесть пару бутербродиков с маслом и икрой:
очень тяжёлое и сверх калорийное лакомство!
У каждого свои стандарты.
Если за один присест: то вредно! Лучше... порциями... растянуть удовольствие!)))
Станет тем, с кем не поделитесь
если черной и большую килограмовую то обблюешся много белка
Ешь всю! Будэ тока клёва!
Согласно наблюдениям советского периода, начнут куститься брови и речь станет невнятной. А больше никаких последствий для организма не наступит. Ну разве что небольшая диарея из-за избытка соли.
еще как станет, после одной такой стандартной баночки икры, я пролежала день в постеле, и появилось дичайшее отвращение к икре, уже не ем лет как 7....на дух не переношу...
С икры "заморской баклажанной" - плохо будет. От одной мысли уже плохо делается :-)) С неё, поди, ещё и обд*истаться можно потом.
С обычной банки красной - нет. Едали, ложками, было дело :-)) Потом, правда, очень пить хочется.
С банки чёрной - может подуреть как неччо делать, ибо продукт специфический и хорош на вкус только в маленьких дозах, и только в компании сопутствующих продуктов.
нет
Плохо станет тому - чья это банка.
Съесть столько денег сразу? ! Да меня вывернет мгновенно
Селена Гомез
Но я же жру, блин, и жив еще))
для организма норма - 3-4 бутера с икрой
Станет хорошо-о-о--о...
Банку не слопай только)
да хоть 5 штук! ничего плохого не будет! абы назад не полезла!
зависит от организма. у кого какой желудок.
неа
Станет не советую, брат один раз так сделал потом 3 дня в больнице лежал
нет не будет конечно!
Думаю плохо не станет, там нет ничего вредящего зоровью! Но зачем столько и сразу?