Еда на скорую руку

Стрескала гранат с косточками? Мне плохо не станет???

Я в детстве ел без косточек - как дурак обсасывал их и сплевывал, наподобие семечек, и еще думал: какой же этот гранат неудобный!! ! А потом в тропиках увидел КАК его нужно есть - оказалось, почти как яблоко. Косточки, как будто скраб, вычищают стенки кишечника, а может быть, как и яблочные, имеют еще и какие-нибудь суперполезные свойства. Так что, НА ЗДОРОВЬЕ!
Валентина Шушканова
Лучший ответ
Виктория Елисеева Ух ты!!! Буду знать! Спасибо! а то недавно тут по телеку показали ,что у кого то в лёгких семечко проросло, вот я и задумалась ,а вдруг я сейчас облопалась гранатом и у меня там вырастет что то....даже страшно стало((((
пострадает тока унитаз..
Главное, чтобы не с кожурой! ))
Amina Amina
Любовь Брюхова вы имеете в виду, что кожура помогает при растройстве желудке(ну грубо, при поносе)?
я всегда его с косточкаи ем... жива до сих пор))
а можно съесть его без косточек?!?.
Лучше было это не делать, косточки граната не перевариваются. Плохо не будет, хотя все по-разному переносят.
Татьяна Топчий
Ты бы раньше спрасила, Мы б тебе насоветовали!!!!
Лена Южакова
Нет. Ребенок съедает целый за раз и ничего
да, разве его едят без косточек?)
Не станет) ) я ем с семечками яблоки, груши - лень выплевывать. гранат тоже едят с семечками, они съедобны!
Рая Toleuhan
Пощекочет попку не много и делов то))))))
Виктория Елисеева то-то я и думаю мне уже смешно становится, щекотки очень боюсь))))))))))))))
Его именно с косточками и едят! Во тупизм! Как может в голову прийти, что его едят без косточек?!
Виктория Елисеева так в том то и дело, что среди моих знакомых все косточки обсасывают и выплёвывают ,вот я и задумалась ,может я туплю что с костями ем, а вдруг завороток кишок.?,?
неаааааа ты чё! я вообще с кожурой немытой ел и жив и тебе пишу !
Даша Коротун
нет. всё в порядке, его так и надо есть.)))
плохо не станет ))) но в туалет сходите хорошо )))
Вета
Виктория Елисеева этого и боюсь теперь(((((
Да ничего, всё хорошо будет! Я без косточек ем, так как потом зубы болят.
Елена К.
Виктория Елисеева так я их не грызу, я пожую и глотаю...
Я с косточками трескаю и вроде ничего
Нет не станет, наоборот полезно)))))
Cristina Lucasciuc
Всегда гранат - с косточками вместе едят.
всю жизнь с косточками ем и гранат и виноград
нет
не будет плохо эт во первых во вторых кости его полезны:)