Еда на скорую руку

Вы едите оливки с косточками?

Очень люблю. Одно время даже специально покупала, чтоб целую банку съесть в одно лицо... ) ) Но и оливки, и маслины я терпеть не могла лет так до 26... А потом.. любовь.
Алия Марденова
Лучший ответ
И водку стеклом от рюмок закусываем...
Юлия Жидкова
Они растворяются, их можно глотать, только я этого не делаю, мне больше нравятся оливки без косточек.
***** Александра
ненавижу оливки, от одного вида воротит
Ольга Глузман
Когда ем, пару косточек обязательно глотаю, но не все!
Иногдп ем с косточками.
Юля Панченко
Зачем засорять желудок?
косточки - нет !
Оливки и маслины обожаю в любом виде!!!!
Нет. я с косточками не ем))) Но покупаю с косточкой, так как больше выходит))) (попки то не срезаны) . И ем черные, а зеленые брал-они какие то кислые или может пропали при не правильном хранении. А раньше не любил, но вот-распробоваал и теперь ем их часто. В день достаточно есть по 10 маленьких оливок. Так я где-то вычитал, и будет от них польза.
я и без косточек-то нелюблю
Да! И с косточками и без! Обожаю оливки!
обожаю маслины предпочитаю с косточками но глотаю всего несколько штук, хорошо для работы кишечника.
Анна Ковалёва
ненавижу оливки
Я сразу покупаю те, что без косточек
надо есть с косточками, где-то 4 штуки в два дня прекрасная, самая лучшая "метла для нашего организма", это же оливки,
О=
Олечка =*
Чаще покупаем и соответственно кушаем оливки с косточкой. У них вкус несколько отличается от тех, их которых вынули косточку.
Даша Булак
Без косточек
Navika Tregub
оливками брежу.. и с косточкам иногда глотаю, полезно, хороший абсорбент!
Только без косточек! Ням-Ням!!!)))