Еда на скорую руку

Подскажите рецепт чего-нибудь вкусненького с брынзой) ) Только без цветной капусты, оливок, маслин, листьев салата....

Салат Капрезе
Сыр и помидоры нарезать ломтиками толщиной 0,5 см, выложить на тарелку, чередуя с листиками базилика. Смешать масло, уксус, соль до состояния однородной эммульсии, полить заправкой салат, посыпать крупно молотым перцем. Сразу подавать.
брынза- 100 гр; 1-2 помидора; несколько листиков базилика; по 1 ст. л. оливкового масла и бальзамического уксуса (моденского) ; соль, чёрный перец
Маазат Муслимова
Лучший ответ
мне нравиться делать вот такой салатик 3-4 филе куриной грудки (отварить) , 3 средних помидора, 1 небольшая луковица, 1 яблоко (на ваше усмотрение: сладкое или с кислинкой) , 1 болгарский перец, (красиво смотрится сочетание зеленого перца с красными помидорами, а вкусно - с любым цветом перца) , 200 г майонеза, 200 г брынзы "Фета". Майонез и брынзу необходимо перемешать до однородной массы (густого майонеза) . Нижний слой салата: отварное филе курицы - порезать кубиками. Распределить в салатнике. Смазать слой смешанной смесью мойонеза и брынзы. Средний слой: помидоры нарезать кубиками и мелко измельчить лук. Перемешать их в отдельной посуде и выложить в салатник. Смазать смесью. Верхний слой: натереть яблоко и порезать кубиками болгарский перец. Также перемешать их в отдельной посуде и выложить в салатник. Смазать смесью. Приятного аппетита! Побалуйте своих любимых...
Da{K}On Tumanbaeva
Гуглите "хачапури"
Розия Халилова
Украинское блюдо - банош. В двух словах - каша из кукурузной крупы или муки, сваренная в сметане.
в слоеное тесто положите и в духовку - можно щавель добавить
Марина Дыга
С брынзой салатики ням-нямка!! ! Компоненты любые + зелень + масло.
Бутерброд с брынзой :)
Торгын Сулейменова У меня кубики в рассоле)) Много)) Я тоже люблю солёный сыр.
отварить короткие макароны. смешать с тертой бынзой и прогреть с сливочным маслом насковороде