Еда на скорую руку
На завтрак огурец и кофе. А у вас?
хотелось бы овсянку и паштет, но после водки вчера на пляже легкое пиво и шикарный загар
рагу и кофе...
если кофе с молоком, тогда могут быть последствия... с огурцом то! :О))
Алима Болатовна
Того и добиваюсь.
А почему? Кризис или диета? А я вот после родов верчусь и у меня на завтрак овсяные хлопья на воде с ложкой меда. Вроде и диета, а вроде и для кормящей мамы подходит
Алима Болатовна
Диета. Для кишечника, только кефир вчера выпили весь, а так бы кефир, кофе, огурец и кусочек чёрного хлеба с петрушкой.
А у нас уже Обед !!
Гороховый суп + тефтели со сметанным соусом + картофельное пюре + компот из Ревня и Жимолости .
овсянка, паштет, чай
Вы огурец режите в кофе или вприкуску? Надо будет перенять опыт.
Алима Болатовна
Если кефир - то режу, а с кофе вприкуску. Петрушку ещё жую. Кайф!
Йогурт, кофе пару бутербродов))))
энергетик и булочка с маком
Салатик из огурчиков и помидорчиков с майонезом, ну и хлеб! А по раньше мы с сыном кекс домашний ели, который я вчера пекла!
А как же сигаретка к кофе!?
кофе и медовое пирожное)) ) мммм)))))
Черный чай, хлеб, помидор.
Манага, кофе, бутер и попира!
Катерина Бойко
а попира-то с чем?
кофе, бутеры, сигарета
Наталья Чуракова
последнее исключить))))
шоколадка )
Алима Болатовна
И всё?1 А второй завтрак будет или до обеда дотянешь?
чай из конопли какойто, батон, и электрошокер.) /)/_-)/)/
Вот так надо жрать (-_-)
день потом весёлый наверное, чихать не боитесь?
Алима Болатовна
Для того и огурец! Иначе ни как... Кефир то вечером кончился.
Счас на сковороде сырники дожариваются. А так булка, масло сыр и чай, новый меня встречай. До 11 хватает
Чай, яичница с колбосой или котлетой.
Кофе и сигарета.
Бутерброд и чай
только кофе, пытаюсь похудеть...
Клубника свеженькая прямо с грядки и гречка без ничего!