Недвижимость, ипотека
Что лучше выбрать для молодой семьи: дом или квартира?
Если для Вас пробки и потерянное время на дорогу до дома и обратно (т. к. дом обычно за городом, а когда родится ребенок возить его по врачам, в сад, в школу и т. д) не проблема, то конечно дом. И потом за домом нужен ТАКОЙ уход, готов ли ваш муж взвалить на себя это? Если только будет прислуга, а молодым всем этим заниматься не захочиться.
смотря какая квартира. если между квартирой и домой большая разница в площади, то лучше дом.
но вам для этого надо иметь машину на каждого члена семьи, чтобы в любой момент выбраться в город, плюс будьте готовы к тому, что содержать дом очень сложно (не столько материально, сколько физически) - это уход за участком (зимой разгребание снега, летом стрижка и полив газона) , это и ремонты периодические (то крыша потекла, то со скважиной что-то) . вобщем, много проблем и много затрат.
так что мы лично выбрали квартиру, когда стоял такой выбор.
Лучше дома нет ничего, если дом не старый. А вообще в доме работы больше чем в квартире. Сама не отказаласьбы переехать, но выбора нет живём в квартире.
Конечно, дом! Он и финансово обходится гораздо дешевле, при условии, что дом новый и на его ремонт не надо тратиться.
дом если не далеко от города=)
мне дом больше нравится, но если семья совсем молодая ...=)) конечно все зависти от самих людей, может и кому то и в квартире будет рай неземной ...
Для молодой семьи без детей - не важно - лишь бы крыша над головой.
А с детьми - чтоб инфраструктура была - садики, поликлиники, школы.
Если это пригород, то лучше дом. А если город, то конечно лучше квартира.
У молодой семьи есть ВЫБОР?
дом конечно, купили квартиру щас в ней задыхаюсь и думаю лучшеб дом приебрели) но конечно это еще и от средст зависит
Дом конечно лучше, если финансы позволяют.
Дом лучше.
Лучше дом, но взвесить надо свои возможности и потребности, иначе говоря, задать себе два вопроса: Что я хочу, и что я могу? и определить точку безупречного выбора.
конечно дом! тем более для молодой семьи, детишки пойдут прелсть на свежем воздухе, еще если и огородик, то какое подспорье... причем в кризис!!!!
на первое время лучше квартиру
Сматреть нужно канечно по финансам-Но дом куда канечно лучше всё таки тихо и всегда свежий воздух. (в особености если ВЫ занимались спортом-то и дитишки всегда будут заниматься зарядкой на свежем вохдухе. )
Но если есть выбор квартира или дом то лучше дом.
Абезятельно узнать из чего он зделал- так как дом староватый -будьте готовы к тому что дот требует кудо больши финансовых затрат нежели квартира!
дом