Недвижимость, ипотека
Как молодой семье купить купить квартиру?
Заработать не реально. Что голодать всю жизнь? Так и ютиться по съёмным. Ипотека чистой воды грабеж. Кредит не даст никто. Вот как жить честным людям? Воровать идти остается.
1)ехать работать за границу (если понравится то даже можно та мнавсегда остатся)
2)получить наследство большое
3)выиграть в лоторею
рядовому гражданину не реально чесным путем заработать на квартиру даже за всю жизнь.. . А в СССР без проблем бесплатно роздавали квартиры, трудно это предствить но говорят что так и было!
2)получить наследство большое
3)выиграть в лоторею
просто реализуйтесь а сельской местности, а то привыкли к асфальту, хрен оттянешь...
ВАс этот вопрос всерьёз интересует? Тогда Вам следует обратиться ко мне за индивидуальной консультацией (если Вы в Москве) . Если не в Москве - поищите специалистов у себя в городе. А сидеть и стонать, что "надо воровать, да столько не наворуешь" - неконструктивно, да и времени жалко на это.
и воровать стока не наворуешь, посадят
Нет денег на квартиру и не можете заработать - довольствуйтесь тем, что есть, и не питюкайте. Вам никто и ничего не должен - молодая вы семья или старая. Попадете в струю госдотаций - считайте, повезло.
Вдвоем думаю легче это осилить чем одному, а вообще я сам не знаю, мне 25 живу с родителями и семья мне при таком раскладе точно не нужна, вот
У нас работает соответствующая программа президента РБ-в пригороде строят целый городок одноэтажного строительства для молодых семей-земля, домик не большой-и все это за руб700тыс в рассрочку на 15 лет..
Можете поехать в малые города или на село, там квартиры стоят гораздо меньше.
Ну, или идти работать. Будете работать дадут вам кредит и всё остальное. А про ипотеку можно много гадостей написать, но это реальная возможность купить жильё. Тем более если есть возможность гасить досрочно.
А так как вы рассуждаете, так только вешаться остаётся.
как как, как остальные люди делают
Не сидеть на ответах, а научится зарабатывать действительно хорошие деньги.
Только про кризис не нужно говорить.
ну если нет богатых родителей то нам бедным ни хрена не светит, если только орган гакой пихнуть.
Трудновато молодой семье, приходиться надеяться на родных и близких, авось помогут
Есть очень много интересных вариантов. Начиная от участка или дачи в городской черте и заканчивая ипотекой (что выгоднее платить за аренду или кредит (сумма одинаковая)
В г. Новосибирске могу помочь
Дмитрий Зеленин
Вы решили свою проблему с жильем,если была конечно?Я из новосибирска
Точно также как и старой семье
На квартиру можно накопить! Я понимаю, что звучит абсурдно! все ж можно накопить - тяжело дается только первые сто тыс. , а дальше привыкаешь и знаешь на чем экономить! А с кредитом лучше не связываться! ! это факт! Кроме того, бывает просто лень начать копить! не понимаю таких людей, которым просто лень дойти до банка и открыть книжку - просто када ложишь меньше тратишь! потом то что накапливается ложишь под проценты. маленькие деньги притягивают маленькие деньги, а большие - большие! Начните с малого - просто ведите домашнюю бухгалтерию и вы просто будете в шоке, сколько вы тратите на свои маленькие шалости - сигареты, пиво, шоколад, интернет.. . Большой путь начинается с первого шага!
Виталий Ибрагимов
Когда целенаправленно кладёшь деньги на накопительный счёт - действительно, удаётся накопить. Но это когда кладёшь, а вот "када ложишь" - ещё надо проверить.
вот вот