Недвижимость, ипотека

Хочу сдать 2-х комнатную квартиру с последующем ремотном квартирантами,такое возможно?Подскажите,пожалуйста.

Этот ремонт придется оплатить вам или не брать у них деньги за аренду помещения на данную сумму, по другому не получится.
Раиса Бычина
Лучший ответ
Это уж как договоритесь между собой.
Игорь Шнайдер
Только не рассчитывайте на хороший ремонт.
У меня залило квартиру с крыши. Когда высохло-стало не так страшно.
Мои квартиранты выразили желание поменять обои и покрасить батареи.
Я оплатила только стоимость материалов и пообещала не поднимать квартплату полгода.
Они раскачивались где-то 2-3 месяца, потом поклеили обои в комнате, а все остальное забросили.
конечно возможно в счет аренды, мои друзья еще студентами так снимали, чеки и т. д все предъявляли, НО одно дело ремонт себе или ремонт от профессионалов, а другое от студентов или меня например, я сегодня первый раз в жизни валик в руки взяла и тут же отдала мужу обратно....
Возможно все. У нас свобода заключения договора, о чем договоритесь, то и подписывайте. Лишь бы этот договор соответствовал нормам гражданского права
возможно, конечно: ) только договор грамотно составить надо.
ta
tard82
Можно в счет аренды.
Это возможно но так как ремонт хотите сделать вы а они соответственно будут терпеть неудобства проживая в этой квартире то цена будет скорей всего ниже Ну и если ремонт будут делать они то затратную часть вы будете видеть наверняка завышенную Подумайте
Дохлый номер, не договоритесь. Берите деньгами.
Алёна Бурдо
Конечно можно, но мало какой квартирант на такое согласится, даже в счёт арендной платы. Люди снимают квартиру для того, чтобы иметь возможность работать, а вместо того они будут делать ремонт?
Вполне. Если квартиранты будут не против. Только стоимость ремонта будет вычитаться из оплаты за найм квартиры. Требуйте чеки, согласовывайте цвет и тип обоев и тп) (моло ли что) Ну и в договоре это пропишите под пунктом дополнительные условия.
Дарюс Com
возможно при условии что стоимость ремонта будет входить в оплату проживания.
Nshan Antonyan
да в счот оренды неоткажутся видь это вам надо
Возможно. Главное прописывать в договоре каждую деталь - на каких условиях сдаете, сроки в котоые вам будут платить, обязательста квартиросъемиков, описать все что в квартире имеется на момент сдачи в аренду и в каком состоянии квартира, что именно кватиросъемщики обязуются отремонтировать и как именно, в какие сроки, а также прописаь все стоимости суммы. Чтоб споров потом не было)))