Недвижимость, ипотека
Чтоб привлечь клиентов в риэлторское агентство,что посоветуете добавить в рекламу ?
в Москве клиентам предлагают подарки от телевизора до автомобиля.
думаю клиентов можно привлечь хорошими условиями и ценой.
Какие замечательные ответы.. . Хирш-успешная компания? Компания которая продаёт свой бренд по франчайзингу каждому кто заплатит, успешная компания? И всё это реально советуют людям.
Напишите, что у вас самый низкий агентский процент. Чем больше будет клиентов и сделок - быстрее оправдаете снижение процента. И объявите о розыгрыше призов каждые полгода среди клиентов, воспользовавшихся вашими услугами. Можете также страховать сделки и об этом тоже говорить в рекламе.
попробуйте сделать отдельную рекламу для каждой вашей услуги, т. е. поделить по сегментам, например: аренда жилья для студентов - приведи друга, получишь %%.
для тех кто хочет приобрести жилье как инвестицию - можно сыграть на страхе инфляции, девальвации
Я не проффесионал маркетинга, но я думаю, что надо ровнятся на успешные компании: Миэль, Хирш и т. д. . Чисто логически анализируя, у всех звучные, не длинные названия. Контрастная вывеска. Я думаю, что в этом деле важен имидж компании, респектабельность, демократичность цент, стабильность, связи. . Чтобы у клиента было доверие к компании, если фирма не большая, я думаю не мало важную роль будет игарть сарафаное радио, то бишь положительные рекомендации клиентов, заказы будут передавать из рук в руки. Кроме того важно дать понять, что вы можете "решить проблемы", по сути не важно как легально или нет, хотя легально - это гораздо круче, нужны хорошие спецы.
ногмальную евгейскую фамилию. напгимег "Розенблюм унд Шварценгольд таки не обманут". доверие тогда будет
Можно покупателям подарок какой-нибудь пообещать
Говорю как человек, который является специалистом в области рекламы и как постоянный пользователь риэлторских услуг. Во-первых, добавить смелости - все риэлторские агентства скука скучная на Российском рынке и пока на их фоне не так сложно выделиться. Во-вторых, надо проанализировать текущую ситуацию конкретно в вашем сегменте.
Если Вы в Москве, можем побартериться услугами.
Пишите в личку ostrikov@bk.ru
цены написать на услуги