Недвижимость, ипотека

Какое агенство недвижимости выбрать? У кого есть опыт по размену?Подскажите где нормальные агенты по сделкам.

Нормальные риелторы есть везде. Просто предложите ему работу помимо агенства)) ) И он в лепёшку для вас расшибется.
Фарида Бисенбаева
Фарида Бисенбаева
13 332
Лучший ответ
найдите риэлтора через знакомых ,
а доверять советам первым встречным в интернете весьма опасно... .
-большинство агентств в Москве обманывают либо своих клиентов, либо сотрудников... .
и чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.
Begench Batyrow
Begench Batyrow
72 564
Вы считаете, что на "ответах" люди из одного города-Вашего?)))))
ВЗ
Виктор Змей
23 919
выбери меня выбери меня, ну и что ты хотела услышать тут???? и от кого????
В@силий К@лачёв
В@силий К@лачёв
14 831
Инком, варшавское.
Максим Мязин
Максим Мязин
4 621
Выбирайте не агенство, а риэлтора. Во всех сферах есть люди котрые относятся к своим обязанностям серьёзно, а есть разгильдяи. Ну и конечно какие условия вам предложат, сравните. вы почувствуете как вас начинают пренуждать к чему-либо (договор, документы и т. п.) . Всё это не так сложно, просто не пожалейте времени. Будут вопросы с удовольствием вам помогу, заходите посмотрите базу, и вам станет сразу ясна перспектива вашего размена. Удачи!!!!
Надо к мошенникам
лучше по рекомендации, агенстство обязательно- на мой взгляд, особенно если у вас альтернатива, агент должен стать "ТВОИМ", нужно доверять ему, он должен быть ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!!
Ирка те счас насуют (советов) , несслухай, я самый самый
Инком (Пинком) , Миан и т. д. - нет однозначно, скрытые комиссии, наплевательское отношение. Порекомендую либо себя, АН "Простор", http://www.naprostore.ru или выбирайте другие. Но упаси Вас боже выбирать крупняки либо областных агентов.

При более тесном общении всё Вам расскажу. Пишите, звоните 89165087720, Дмитрий.
В любом случае удачи Вам или профессионального риэлтора.
Надо выбирать не агентсво, а агента. Человеческий фактор у нас в стране самое главное.
Соглашусь с Владиславом. Лучше чем агент по рекомендации нет... но еще лучше когда он работает в крупной компании а не на себя... и когда у него есть нормальная и доступаня база для получения информации, и когда компания несет финансовую ответственность по сделке а не человек у которого ничего нет и с него потом ничего не потребовать в случае провала сделки... обмен это серьездно и надо подобрать серьездную крупную компанию или агента из нее, по рекомендации от своих друзей или знакомых!! ! И еще если агент работает на себя и просит небольшую комиссию т. е. намного меньше чем везде.. то задумайтесь.. бесплатный сыр где??
в каком городе?
в нашем агентстве!!!