Недвижимость, ипотека
Если бы вы стали размениват жилье, обратились бы к знакомому частному риэлтору, в к-ром не были бы твердо уверены или
в риэлторское агенство?
Привет, Безымянный. Никогда не имей производственных или финансовых отношений с близкими или знакомыми дюдьми. А уж, тем более, если не уверен. В. В.
надёжней всего знакомый риэлтор... .
большинство агентств в Москве обманывают либо своих клиентов, либо сотрудников... .
и чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.
скорее в агенство
те кто сейчас меняют жилье проигрывают в разы, ну нет спроса, а еще проще уже самим под присмотром вашего юриста, давать объявления, чтобы не платить, за халяву 2% комиссии паразиту, что ничего для вашего блага не сделал, а лишь свел с риэлтором других желающих поменяться и все
получается сделка на 4% дороже чем должна быть, да и размены нынче не выгодны, потому что чем больше комнат, тем меньше стоит кв. метр.
Галина Едле Фон Ренненкамрф
Зачем писать о том, в чём плохо разбираетесь?
В агенство, ищите рекомендации, наверняка кто-то из знакомых продавал и покупал.
ищите по рекомендациям другого риэлтора, работающего в агентстве.
Если б ты серьезно заболел обратился б ты к знакомому но очень-очень плохому врачу?
Или все таки в поликлинику отправились бы?
если вы в чем-то не уверены, то зачем делать?
Читаю и ухахатываюсь
Максим Авроров
"большинство агентств в Москве обманывают либо своих клиентов"
Угу, ходят, бродят по Москве злобные риэлторы и кидаются на прохожих
Прапорщик Задов
"те кто сейчас меняют жилье проигрывают в разы, ну нет спроса"
Если не в теме, то не хрена чушь нести.
По вопросу.. .
Если очень хороший знакомый, то лучше нет. Полную сумму комиссии вряд ли он с Вас возьмёт (свои же) , но качественно работу не сделает, даже если будет очень хотеть. Потому что где-то в мозговой подкорке будет постоянно терзать мысль, что работает практически забесплатно. Короче не парьтесь, если Вы в Москве, обращайтесь, сделаем.
Максим Авроров
Прапорщик Задов
Если не в теме, то не хрена чушь нести.
По вопросу.. .