Недвижимость, ипотека

В каком агентстве недвижимости в СПб сегодня лучше начинать карьеру риэлтора? Какие конкретные фирмы посоветуете?

И по какому направлению лучше работать: на купле - продаже или на сдачу в аренду? Или, может быть, постараться работать на элитном жилье? И что лучше: коммерческие площади или жилой фонд?
Dana Saldatova
Все зависит от того, какой Вы по характеру. Можно выбрать агентство по местонахождению офиса. Но очень важно понять какая внутриагентская политика Вам больше подойдет. Составьте себе список вопросов, которые бы Вы хотели бы задать представителю агентства. Возможно для Вас подойдет более жесткая в своих требованиях с обязательным выполнением квот "Итака", ведь кого- то это дисциплинирует. Кому- то не хочет зависимости от сегодняшнего количества сделок, а уверен в себе и самодостаточен, то ему собственно нужно выбрать агентство более демократичное. Кто- то идет к определенному наставнику, и если срабатывается, то и результат бывает отличный. Что бы определиться, надо посетить не одно, а как минимум 5 - 7 агентств.
Djordje Goranovic
Лучший ответ
в аренде более быстрая зарплата....
Алла Синицына
коммерческая недвижимость - это и есть элита, но не всякому по зубам!
Идите в "ИТАКУ"
Катеня """"""""
Компания «Александр-недвижимость» была образована 5 июля 1993 года.
На сегодняшний день в компании «Александр-недвижимость» работают более 800 специалистов, большая часть из них сертифицирована. Компания работает во всех сегментах рынка недвижимости с объектами жилой, загородной, коммерческой недвижимости и новостроек. Открыты и успешно работают 6 офисов Санкт-Петербурге, и 18 -в Ленинградской области. Все отделения работают по утвержденным корпоративным стандартам: единые информационная и договорная базы, тарифная сетка оплаты услуг, общая система обеспечения надежности и безопасности.
Компания «Александр-недвижимость» является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР) , Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга, Ассоциации «Загородная недвижимость». Услуги, оказываемые компанией «Александр-недвижимость» , соответствуют требованиям Национального стандарта СТО РГР 021.01-02 «Риэлтерская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости» .
В 2006 году ООО «Александр» признано АРСПб «Лучшей риэлтерской компанией» .
В 2007 году агенство «АЛЕКСАНДР» на Х конгрессе по недвижимости РГР отмечена дипломами в номинациях «Лучшая риэлторская компания Москвы и Санкт-Петербурга» и «Лучшая Брокерская компания по продаже коттеджных поселков» . ООО «Александр» признано «Лидером Российской экономики 2007»
В 2008 году Агентство недвижимости «Александр-недвижимость» отпраздновало свой 15-ти летний юбилей, ставший своеобразной отправной точкой для дальнейшего развития и следования своей главной миссии : “Используя в своей деятельности передовые информационные и бизнес-технологии стать высокоприбыльной коммерческой организацией, заботящейся о развитии и социальной защищенности своих сотрудников, с целью лидерства на рынке недвижимости и в смежных с ним областях”.
Марина Козина