Недвижимость, ипотека

слушай народ, имею 10,000евро,хочу дать под

слушай народ, имею 10,000евро,хочу дать под 3% месячных на 4е месяцакакую гарантию вы можете мне предложить в обмен на деньги????
Валерия, ты в своём уме? Никакой гарантии, даже если она есть. Не жадничай, купи лучше машину и езди на ней или уж лучше сразу просто подари эти деньги кому-нибудь! Потому что вернуть твои деньги будет очень проблематично.

ПС: я дал одному клопу бабки в работу (большую сумму) , так он сделал так, что деньги я никак не заберу (по закону) и ничего у него взять не могу (по суду) т. к. имущество он своё переоформил.
так что 100 раз подумай и не жадничай! ! ибо "жадность фраера сгубила" !!!

ПС №": составление договора хоть у нотариуса, хоть у папы римского ничего не гарантирует! Главное имущество в залоге!
Toretto-2009 Toretto-2009
Лучший ответ
Деньги лучше держать в евро, поскольку он начнет расти, а если хотите заработать на кризисе лучше инвестировать под 30% годовых, закон сохранении энергии никто не отменял, если миллионы теряют, то единицы зарабатывают целые состояния, поверьте системному аналитику!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
Shodi Gadoev
У меня Агентство недвижимости, сейчас скажем не лучшие времена. Деньги по зарез нужны. Но брать в долг не стану. Лучше сокращу расходы по офису.
Так вот, скажу, что продуманный человек сделает как я, а остальные просто разводящие.. . В такой ситуации, как сейчас в стране, закрыть свою дыру за счет другого очень и очень много. Потратьте деньги на себя. Или закупите на эти деньги товара и ждите подорожания.
К примеру, скоро очень, очень подорожают сигареты.
лучше пай минимальный. женщина вы что газет не читаете минимум 4,4%!!!!побольше узнай, полазь и будеш на ЛЕХУСЕ ездить
не боишься что кинут тебя???
составление договора у натариуса. Вот гарантия!!
Олег Батраков
кидалово какоето, любой банк даст больший процент.... явно чтото не то