Недвижимость, ипотека
Во ЧТО, и КОГДА можно вложить деньги, что бы их приумножить и не прогореть?
В себя и тока в себя!
Деньги лучше держать в фунтах стерлингов, поскольку он начнет расти, а если хотите заработать на кризисе, лучше инвестировать под 30% годовых, закон сохранении энергии никто не отменял, если миллионы теряют, то единицы зарабатывают целые состояния, поверьте системному аналитику!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
Можно крутить деньги на рынке Форекс и приумножить их очень быстро, но при условии, что Вы досканально разбираетесь в рынке валют.
смотря какие деньги, теоретически : люди всегда хотят есть, были на страусиной ферме : популярность, доход, отсутствие конкурентов, экзотика, берут за обслуживание в ресторане, за экскурсии, содержат нескольких лошадей для прогулок, отбоя нет от взрослых и детей....
в "вечные ценности"-недвижимость, валюта, ценные бумаги, образование, дети...
Антон Дмитрийчук
Недвижимость будет дешеветь.
и конечно в антиквариат (ещё и места мало занимает).
Хотя сетевой маркетинг не все приветствуют, сегодня эта индустрия продолжает расти как мощная финансовая сила в мире.
Люди, заинтересованные ведением бизнеса в будущем
и своим собственным финансовым будущим,
должны иметь объек¬тивный взгляд на этот бизнес.
и своим собственным финансовым будущим,
давно известно.... наркотики, оружие....
ND-rulit.
Если о каком то способе заработать деньги уже пишут в интернете и СМИ, значит поздно этим заниматься. Надо выискавать новые лазейки. Удачи
Время выбрали самое удачное для вкладов. конечно недвижимость,
Антон Дмитрийчук
Недвижимость будет дешеветь.
Вложите в чулок.
Предлагаю инвестировать. Доход - 30-50%/мес.
Заинтересуетесь - пишите ;)
Сейчас деньги пока вкладывать не стоит, ну кроме обычных вкладов в банк, так как у некоторых вклады защищены государством да и условия банки предлагют сейчас шоколадные, а что то типа акций, валюты, венчуров, их пока трогать не стоит так как фондовый рынок пока стоит, и скорей всего рухнет дальше.
В недвижимость...
Антон Дмитрийчук
Недвижимость будет дешеветь.