Недвижимость, ипотека
что за правительство , пипец какой-то квартиру нормальному человеку не приобрести
если женщина получает 20 000 в месяц, то все кирдык, квартиры отдельной никогда не будет
Кто хочет приобрести- тот найдет возможность, как это сделать.
Главное- не сидеть сложа руки и не ждать помощи от правительства.
Катерина Силюк
ну это понятно, но все-таки
20 тыщ долларов ?
Мало?? ? ничего себе у вас аппетиты....
Катерина Силюк
ой Ваши бы слова да Богу в уши, 20 000 долларов согласна каждый месяц
вас оно имеет, а вы его нет, пора хотя бы сделать равноправие, но вы же этого не хотите, ну признайтесь сами, вы когда нибудь имели правительство, так что жаловаться??? ?
КТО ВАС СЛЫШИТ
ищи мужа с квартирой
Катерина Силюк
нет, хочу отдельную чтоб никаких мужей, сыта по горло
ПИПЕЦ это вы а не правительство, раз еще на него надеятесь, а квартиру купить реально, просто нужно знать и где деньги делать Я лично на свою квартиру заработал всего за 5 месяцев (4.5 мил руб=150 тыс у. е) и самое смешное все эти деньги заработаны в интернете на валютном рынке, а старт был всего с 3000 у. е а эту сумму уж найти то можно при всем желание.
=( как я Вас понимаю.. . Надо делать как в Америке: ипотека под сносные условия с нетягостным для семейного бюджета процентом чуть ли не под 100 лет, при этом дети потом довыплачивают ипотеку.. . кажись там так.. . Жизнь в долг.. . но все же не то ущемление, которое у нас происходит.. . ниче не купить для нормальной жизни.. .
/мож я где-то преувеличила или ошиблась, но смысл остается тем же... /