Недвижимость, ипотека

можно ли деньги сохранить в недвижемости

думаю да, заработать вряд ли удастся, но сохранить можно
Михаил Рогожников
Лучший ответ
Сдавай в аренду. Пассивный доход.
Александр .
Смотря в какой недвижимости. Если в Питерской или Московской, то не советую, в ближайшем будущем она сильно подешевеет.
Да можно если в ближайшие 3-5 лет ее не продавать.. . Лучше сдавать...)
В недвижимости конечно можно, под половицей например или в печке
не совет!!!! цены на недвижимость могут упасть..., а так же могут и возрасти)))
Если покупать сейчас и прогнуть продавца процентов на 20 (а сейчас они сговорчивее:)
конечно, на то она и невижимость.
Олег Панов
Лучше подождать с полгода, пока цены понизятся до предельной отметки, а потом быстро скупать, требуя еще большие скидки, так как в отсутствие покупателей каждый - на вес золота. И тогда есть шанс, что деньги не просто сохранятся, но и приумножатся.
На сегодняшний момент нет, слишком рисковано, вообще в принципе, ДА можно. Если же деньги нужно сохранить и на очень долго в периоде от 3 лет и дальше то можно и сейчас брать, через 3 года все равно дороже будет всё
Cholpon Dubashova
ТОлько лучше не в Мсокве
оч выгодно особенно в Дубае если есть возможность сейчис они стоят оч дёшево но через 2-3 года мгут подорожать в 2-3 раза т. к это на юге можно её сдавать или в отпуск туда ездить отдыхать
Нет. Просто недвижимость упадёт но когда то поднимется а вот когда это большой вопрос а деньги ваши будут лежать в ней и если будет падение вы просто не сможете их взять. А подём может быть и через лет пять. Просто делая это подумайте как скоро вам нужны деньги.
можно
Daur D.d.e
Хранить деньги в недвижимости не только нужно но и выгодно!!!
Это лучший вариант
Aizada Dimabai
да, например в курортном месте. Могу поделиться информацией