Недвижимость, ипотека
Как молодой семье (пока из 2 человек) помочь обрести жильё? Проект "Молодая семья" - стоит ли ему верить?
Куда обратиться по этому поводу?
ну для начало надо семью увиличить до количества минимум 3
а верить стоит я купил квартиру тока получив субсидию по программе молодая семья
Забудь! В связи с Кризисом проект прикрыли!
Ирина, вы в банк не пробовали обратиться. все только говорят... моя сестра на той неделе взяла кредит... много банков вы узнайте в справочном своего города. возьмите телефон в руки и звоните, узнавайте .УДАЧИ ВАМ!!!!
Помоги себе сам.
Учитесь играть на пару в покер.
Или - сетевой бизнес, но по -новому: без впариваний и продаж.
Только информационные технологии.
Учитесь играть на пару в покер.
Только информационные технологии.
Хорошая программа и она работает. Если вы подходите под требования этой программы - дерзайте. Очень выгодно.
работать надо какбэ, работать многа и трудно, и обрящите. а что значить "верить проекту"? у проекта какие-то обязательства чтоль перед вами ужэ?)) ) вы либо в нем участвуете, либо не участвуете. это проект должен вас на соответствие своим критериям проверять.. .
деццкий сад прям какой-то, никто вам ничего не должен, все эти социалистические атавизмы мышления уже давно идут вразрез с реальностью....
очень важный вопрос, тоже хотелось бы знать хоть немного по этому поводу, если кто скажет что-нибудь дельное скажи и мне пожалста ОК
Ирина советую обратиться в страховую компанию у нее есть программа стройжилье - какая компания - сообщу позже - вот там вы без риска можете накопить и получить еще недостающую сумму при наличии только паспорта под 7% годовых! Ну что тема интересная?
Вариант без мазы.
Условий и оговогок - море! http://housing.mos.ru/dmghtml/programs/family.htm
1. Молодая семья - ограничения по возрасту.
2. Члены молодой семьи д. б. молодыми "нужными" специалистами.
Четыре года назад с моими знакомыми энто прошло. Но!! !Квартира на отшибе Зеленограда (типо Москва) и без выбора.
С другой стороны - дарёному коню на яйца не смотрят.