Недвижимость, ипотека
Стоит ли связываться с программой “Молодой семье - доступное жилье”?
Не советую влезать в долги никогда, тем более с молодости до старости.
не советовал бы)
самое доступное сейчас - это Съемное)
и работайте и будет день- может быть и решите купить, а сейчас то зачем хомут вешать на шею?
если бы просто - как раньше- записался в очередь и дают бесплатно государственную хату - вот это я ПОНИМАЮ Программа.. а если с вас деньги будут сосать и втягивать в этот проект - болото - то НЕ связывайтесь)
живите и радуйтесь, жилья щас полно в России, чай не 80ые годы, когда снять жилье было на уровне нелегеально нереально, не помните такие времена?)
самое доступное сейчас - это Съемное)
Вы уже опоздали. На сколько я знаю эта программа заморожена.
обязательно
У нас знакомые получили квартиру по этой программе, довольны. Живут пока с родителями и выплачивают за свою квартиру.
Сам читал проект программы, до утверждения года за полтора. Читал плакать хотелось, думал неужели кто то все же думает о нас. В окончательной редакции которая и вступила в силу, поменяли почти все. До кризиса некоторые банки выдавали ипотечные кредиты с условиями Гораздо лучшими. Сейчас тяжело с кредитами вообще.
Совет по ипотеке: выбирайте иностранный банк покрупнее и действуйте. У них хотя бы нет привычки требовать досрочных погашений и т. п. и % ниже. Правда требования чуть выше. Думайте, обязательно посоветуйтесь со знакомыми и родными. Дело очень серьезное
ой, не советовал бы.... могут кинуть и глазом не моргнут....
Попробовать можно. Мы сами хотим встать на очередь. Но как говорят знающие люди, которые стоят уже 5 и более лет-всё это случится (если вообще случится) очень не скоро.