Недвижимость, ипотека
как жить когда кругом одно ворье
Во-первых, "не одно ворье". Люди очень разные. Честных, правильных людей очень много. Но, как правило о них не говорят, не пишут, сами о себе они не заявляют. А вот пена, гниль, всегда на виду. Поэтому и может показаться, что вокруг одно ворье. А вообще просто нужно отвечать исключительно за себя. Самому быть таким, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть. Ну а те, кто любит пожить за счет других, рано или поздно расплачиваются. Вы не обращали на это внимание?
Жить честно, хотя это трудно, охранять имущество от воров.
Вот так и живёт испокон векон и до скончания мира!
А куды деваться? Другого мира нету!
Но говорят, что в РАЮ воров нету!!!
А куды деваться? Другого мира нету!
Но говорят, что в РАЮ воров нету!!!
Ты правда так считаешь? В таком случае я бы посоветовал обратиться к специалисту по предотвращению суицидальных проявлений. Он в процессе посоветует - к каким еще специалистам стоит обратиться.
Неправда-я не ворьё, моя семья не ворьё, мои друзья не ворьё!!!!
а сам какой масти за забором был?
"Для того и щука в реке, чтобы карась не дремал! "
постараться приложить все свои усилия, чтобы вокруг были все честные и совестливые
С волками жить- по волчьи выть.... вот так и приспособишься....
Написать табличку: у нас не воруют! что будет не нужно- сам отдам))
...долго и счастливо...
Поражаюсь "лучшим ответом". Чет я и правда не замечал, чтоб даже самое крупное и нахальное ворье типа Сердюкова, Васильевой, Хахалевой, известного гуманоида-первого министра, "рано или поздно расплачивались"! Тот же главный электрик рыжий со товарищи как нагнул страну и народ кверху задом в 90-е, так и стоим все и по сей день перед ними. Смешно право...