Недвижимость, ипотека
Снимать квартиру или жить с родителями и копить на свою.
14 лет есть нестабильный заработок ~ 20000 в месяц живу (как бы логично) с родителями, но хочу снимать квартиру и жить один (аренда стоит 150000) , эта хата рядом со школой. Или есть второй вариант - начать копить на хату и терпеть родителей 4-5 лет (мягко сказать они мне едят мозги)
Я бы уже бы во дврце жил бы с такой зарплатой
Начинай подрабатывать в сети, например торгуя своей очередью в записи, на дефицит
Деточка, ты дурак? Ты считать умеешь? 20 минус 15 = сколько? И сколько тебе надо на покушать в месяц? Родителям в ноги поклонись, ты им обходишься гораздо дороже...
А с учётом того что заработок нерегулярен - ну дык как ты можешь его регулярный-то иметь в таком возрасте? А расходы появятся регулярные. Разницу сечёшь?
По закону ты на текущий момент НЕ ИМЕЕШЬ ПОЛНОЙ ДЕЕСПОСОБНОСТИ, что чётко подтверждается твоим абсолютно глупым постом.
аренда может 15к а не 150? В итоге у тебя 5к остается, на что жить собрался?. Да и надо еще найти идиота, который несовершеннолетнему согласиться сдавать
Ирина Димарчук.
я дополнил потом, что 15000
Учись в школе, присматривайся, сколько родители тратят на одежду, обувь, еду, комуналку и тд...
И ты поймешь, что периодические 20тр -это ничто!
Лет до 20 копи, труда не составит, потом можно будет купить теремок, может бабу найдёшь к тому времени.
Уде накопительные счета можно открывать
есть вариант, снять хату на двоих.
Ты работаешь, а родители тебя содержат? Платят за тебя за коммуналку, одевают и кормят? Или ты за себя платишь сам? И сам себе еду покупаешь, одежду? Ты не думал, что на 5 тысяч оставшихся рублей тебе только на чай и хлеб с маслом хватит... и все.
Ирина Димарчук.
соглашусь может оно и так
Жить с родителями и копить на свою. откладывая каждый месяц минимум 20 тысяч