Недвижимость, ипотека
Вы когда нибудь снимали квартиру? ? Как оно жить на сьёмной?
11 лет снимала, у разных хозяев пришлось жить.... В основном нормальные люди, но иногда попадали такие фрукты ...мама не горюй... А вобщем .конечно, тяжело.... планы наперед не построишь, ничего толком не купишь.... бытовая техника по минимуму мебель тоже покупалась бросовая. которую не жалко гробить в переездах, жизнь одним днем.... Ну намучались... не свое это не свое....
Зависит от хозяев и соседей. Да и не очень надежно. Хозяин в любой момент может передумать
Снимала недолго - месяц. Тяжело.
Если хозяйка этой квартиры чистюля... и всё в порядке.. всё работает.. ниче нигде не течет-неплохо)))) сестре снимаем квартиру. она студентка. пока нет возможности купить... идеальный вариант
"Как оно" зависит от одного-единственного факта - КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ.
Есть некий минимум на аренду квартиры в городе - например, в Москве это 23-25 тысяч для однушки - имея на руках эту сумму, придется снимать убогую хрущевку в жопе мира с видом на свалку и жить в ней конечно плохо.
Но если квартирант может позволить себе снимать квартиру по стоимости чуть выше средней, например однушку за 32-35 тысяч, то тут уже ситуация кардинальным образом меняется!
В этом случае квартирант волен выбирать, что душа пожелает - евро-ремонт, плазменный телевизор, удачное расположение около парка или в двух шагах от работы - условия на порядок лучше тех, которые он мог бы позволить себе, проживая в собственной квартире.
Насчет обмана - всегда нужно заключать договор аренды с хозяевами на определенный срок. Если хозяин отказывается заключать договор - посылать его лесом и искать другую квартиру.
Снимали на время ремонта, все нормально.
не очень, все зависит от хозяев. но в своей жить намного лучше.
Все зависит от расстояния до тещи. Чем дальше - тем легче.
Снимите достойную квартиру и чувствуйте себя как дома