Недвижимость, ипотека

Вот я уже живу в Чехии, в праге два года! И останусь тут вообще жить! Мы купили квартиру у меня работа есть вродеб нашёл

Вот я уже живу в чехии, в праге два года! И останусь тут вообще жить! Мы купили квартиру у меня работа есть вродеб нашёл на конец нормальную не давно Только всёровно очень много долгов и за электричество и за ипотеку ну квартиру - это не потому что я ленив а денег просто нет ну вообще нет На еду едва ли хватает Можно комунибуть написать чтоб деньгами помогли Я незнаю государсво ческое или так...?
Соц программы. Нарожайте кучу чехов.
Галина Жаравина
Лучший ответ
В каждой стране есть департаменты Социального обеспечения.
Спросите у соседей, где ваш районный находится, и если у вас есть вид на жительство, отправляйтесь туда, узнавайте, копии каких документов нужно предоставить и заполняйте аппликацию на помощь, как малообеспеченный.
Не знаю насчет денежной помощи, а на питание, может, ежемесячную помощь какую получите. Хотя, если у вас есть работа - вряд ли...
Написать, конечно, можно. Только вот беда: даже по-русски Вы грамотно писать не научились. Как же в чужой стране, на чужом языке справитесь? А безграмотное письмо люди не поймут. И не смогут помочь.
Таких, как ты миллины. Надеяться надо только на себя
В любом случае поздравляю!
Сочувствую.. .
Эмигрировать для того, чтоб стать безработным бомжом.
Как глупо.. .
Головой нужно думать а не задним местом
Работай так что бхватало на все!!!! А зачем набивать рот настолько что не можешь проглотить, живи по доходам...
А кто тебе должен помогать то?
Zulfiqor Hasantoev
Ты же остаться хош там.... как я понял.... проблемка то в том.. что ты ни когда не станешь ихним... поэтому проси не проси все равно не дадут.... расчитывай на себя..
Может просто кризис в мире, сказывается. Потерпеть, и все наладится. Говорят, что год три нужно для адаптации к новой местности. Не унывайте и не сдавайтесь жизнь наладится!