Недвижимость, ипотека
Как купить квартиру за 5-7 лет?
Есть ли какие нибудь социальные программы или профессии, позволяющие студенту (18 лет) купить квартиру за 5-7 лет? Пахать готова сколько угодно, проблема лишь в учебном графике (учусь до пяти) . Мать с квартирой не может помочь никак, две маленьких сестры, у одной из которых инвалидность. Нелегал не предлагать.
За 5-7 лет если пахать можно заработать на первоначальный взнос и взять ипотеку. Ну а если хорошо пахать, то квартиру можно купить и раньше)))
Ну надо не просто "пахать" - надо еще уметь.
Наиболее реальный вариант заработать для студента 18 лет - это айти сфера. Программист (веб-разработчик, разработчик игр) или художник (3Д-аниматор, 3Д-художник, веб-дизайнер и т. п.) .
И там и там главное уметь программировать/рисовать - а возраст и стаж работы неважен.
Правда за 5-7 лет на квартиру заработать можно только при одном раскладе - если работать вы будете в МОСКВЕ, а квартиру покупать - в ДРУГОМ ГОРОДЕ.
На квартиру в Москве можно и за всю жизнь не заработать.
Только форекс! Если интересно напиши мне письмо я все изложу!
возможно. при желании..
Все президенты живyт только в частных домах.
Говорят, лучше палатка на свoей зeмле, чем квартира на Арбате на чужoй
Квартира - это "псевдособственность".
Земля -главная недвижимость под квартирой принадлежит третьим лицам
Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом
Как отдохнуть в квартире, если справа Рамштайн, слева перфоратор
Бедные покупают квартиры.
Богатые покупают только частные дома.
Покупай дом.)
Квартира - это "псевдособственность".
Бедные покупают квартиры.
Богатые покупают только частные дома.
Покупай дом.)
Не лезть ты на форекс!! ! Можешь там и заработать, а может лишиться всего!! ! Не то советуют!! ! Лучше освой как делать сайты, копирайт и вполне легально на этом будешь зарабатывать.. . Один сайт-визитка только стоит от 35000 руб. а работы там на 15 минут!! ! Вот и думай!!!
Человек в 18 лет задумывается о таких вещах. Похвально. Я к тому, что я в этом возрасте даже об этом не думал. Вообще в жизни можно добиться всего, но тут на Ваш вопрос однозначно не ответят. Все зависит от Вас и Ваших качеств. Но я полагаю, что точно надо делать: 1. Жить без кредитов. 2. Жить по средствам. 3. Стараться платить по счетам вовремя.
Заходи на сайт http://инвестиции-доход. рф/ там и узнаешь.