Недвижимость, ипотека

есть агенства покупающие квартиры за один или три дня...

есть агенства покупающие квартиры за один или три дня... реально ли продать такому агенству квартиру в мо обремененную опекой??они же вроде пишут,что покрывают долги и решают разные обременения-такой вариант реален ?
Ваня Мельник
есть... .
Но при этом учтите, что бесплатное оказание услуг (консультации, оценки) коммерческой организацией, в лице агентства недвижимости, первый и не последний признак нарушения российского законодательства.
Ещё один миф, распространяемый агентствами - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители агентства выступят в суде как свидетели... .
Большинство агентств, например, в Москве обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. .
И, чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.. .
Заявляя, например, о 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки, при этом, сотрудник агентства получает в 4-5 раз меньше.
Бывают случаи, когда продавец или покупатель, экономя на риэлторе, пользуясь бесплатным советом первого встречного "эксперта" оставались ни с чем.... во многих агентствах есть сотрудники, которые умышленно "шутят" над "продвинутыми " пользователями интернета и ...
вспомните обманутых дольщиков... .
Поэтому советую найти риэлтора через знакомых.
Sanjar Shaman
Лучший ответ
Купят, но очень-очень дешево
Ваня Мельник если реальная стоимость тыс 70 доллл. на сколько примерно из за опеки цену урежут?
наврдли. ваша квартира должна быть выгодна при ее последующей продажи,... выкупом квартир занимаются только крупные АН, и решение о срочной покупки у них решается от 1-2 недель.. . при хорошей перепродаже. и как правило, цена намного ниже рыночной.
Агентства решают все, но покупают покупатели.
Елена Фурсова
http://gerealtor.ge отличное агенство