Недвижимость, ипотека

как люди сами отдают свои деньги?

Как? очень просто! открывают кошелек и отдают)))
Руслан *********
Лучший ответ
они не сами отдают, а под влиянием внешних факторов.
А_
Алиска _
Постоянно.
"карина "
Гипноз.
Те, кому они отдают, входят к ним в доверие!

Много раз я видел, как мой друг просит деньги у других на осуществление своих всяких бизнес-планов. Он просил деньги у разных людей, и у родственников, причём он это делал и в прошлом году, и в этом, и до сих пор просит, без особого успеха. По-моему, просить - это унизительно.

Я нашёл женщину, у которой много денег, одолжил у неё деньги под проценты (небольшие, но чтобы от сотрудничества со мной у неё остались хорошие впечатления) на свой бизнес, а потом рассказал ей о своём новом бизнес-проекте, о том, как это всё классно и прибыльно - она в деле не особо разбиралась, но я так красиво рассказывал, что она поверила, что я разбираюсь. Я не просил у неё денег, а просто предложил поучаствовать. В результате она полностью профинансировала этот бизнес-проект (речь шла о полутора десятках тысяч долларов) , притом мне не пришлось просить об этой сумме, а если бы я и стал просить, то не получил бы.

Нужен другой подход - войти к людям в доверие. Доверие много стоит, но ещё больше приносит.
Судя по вопросу, Вы недавно кому-то отдали свои деньги!
Отдают так еще ни расписок ни договоров не составляют.... суммы впечатляют
Лучше спросить у Остапа Бендера.
молча...
Ильшат Сафин
это вопрос правительству рф