Недвижимость, ипотека
Дали смотровую 2 раза оба варианта не понравились, дадут ли 3 смотровую?
И будет ли шанс выбрать что то из 3 этих вариантов, и дадут ли 3 смотровую? А то эти 2 с трудом дали, чуть нах не посылали)
Я одна ничего не поняла или ещё кто-то? Смотровая яма? А чем вторая хуже первой и что вы ждёте от третьей?
Спасибо, хоть два раза дали. Могли и одним обойтись. Смотри решат без тебя!
Если это в Москве:
Законодательством установлено кол-во смотровых 3 (см. Статья 21. Закона г. Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения)
....
3. В случае отказа жителей города Москвы от трех предложенных различных жилых помещений, которые соответствуют предъявляемым законодательством требованиям к качеству и размерам жилого помещения, установленным для семьи определенной численности и состава, и пригодны для заселения и постоянного проживания, данные жители города Москвы подлежат исключению из программы обеспечения жилыми помещениями на год и переводятся в отдельный список нуждающихся, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями после выполнения программы обеспечения жилыми помещениями на следующий год. Жителям города Москвы, включенным в программу обеспечения жилыми помещениями на год, предлагается не более трех жилых помещений.
4. В случае отказа жителей города Москвы, включенных в отдельный список нуждающихся, от двух предложенных жилых помещений, которые соответствуют предъявляемым законом города Москвы требованиям к качеству и размерам жилого помещения, установленным для семьи данной численности и состава, и пригодны для заселения и постоянного проживания, уполномоченные органы в порядке, установленном статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона, принимают решение о предоставлении таким гражданам последнего предложенного им жилого помещения для заключения соответствующего договора.
Не для Москвы:
Напишите заявление о предоставлении третьего смотрового ордера.
"В связи с ...недостатками (указать) , просим выписать дополнительный смотровой ордер. Обязуемся принять решение в срок до.... Далее по ходу дела. Одно можно сказать точно, Вам не вправе предлагать смотровые ордера на квартиру, которая расположена в доме, не готовым к проживанию.
....
Не для Москвы:
А ты людей отблагодарил за то, что они с тобой колупаются?) ) Принеси хорошего вискаря бутылочку, корзиночку фруктов, кофеток, колбаски.. . Зайди с улыбочкой в главному, поблагодари, извинись за геморой. И дадут тебе смотровой на хороший вариант. А ты что ждешь, что они тебя на руках должны носить за просто так? Ну ты жлоб) ) Будь человеком и к тебе отнесуться по человечески) удачи.