Недвижимость, ипотека
У меня есть 3 варианта покупки недвижимости: в Болгарии, в Турции и в Доминикане. Где посоветуете?
Это все равно не так выгодно, как вложение в собственный бизнес. Если есть 60 000 долларов, есть выгодный уникальный бизнес, не зависящий от всяких кризисов, прибыльность 35000-50000 в месяц, окупаемость пол года, если, есть желание, пишите на почту, есть бизнес план. 12 летний опыт системного аналитика. Диллинговый центр зарубежной компании, есть уникальные знания.
Я бы в Болгарии остановился, все же славяне, братьями были когда-то.
Nigde. ochen mnogo takih firm, kotorie ishut russkih bogatih durachkov, a potom ni deneg, ni nedvijimosti...
Я бы брал Болгарию (а лучше - Чехию) . Там большая недооцененность.
Смотря с какой целью. Доминикана, пожалуй, далековато, зато спокойно и недорого.
ЕСЛИ ВЫБРАТ Доминикан ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТЫ СВОИ ДЕНГИ ВЫРОСИЛ НА ВЕТЕР. ТУРЧИЯ И БОЛГАРИЯ СТАБИЛНАЯ, НО В ОСНОВНОМ ТУРЦИЯ ПРИБЫЛНАЯ, НАУЧИ ЯЗЫК, ИЛИ ВОЗМИ СЕБЕ ПЕРЕВОДЧИК, НЕТ ПРОБЛЕМОВ, К СТАТЕ ТАМ МНОГИЕ РУССКИЕ РАБОТАЕТ, КАЖДОМ ШАГУ ВСТРЕЧАЕШ ИХ. НО ВДОМИНИКАНЕ СВИХ УВИДИШ ТОЛЬКО В ПОСОЛСТВЕ,
В Болгарии. Всетаки Европа.
Я бы остановилась только на Болгарии. Это ближе нам по традициям и культуре. Спокойная страна, курортная зона. И никаких катаклизм.
На Кубе. Единственная пока надёжная страна.
Главное что ближе вашему мироощущению восток или запад. Советчиков много а жить вам!
если это вложение денег, то болгария
болгария.
нигде, из вышеперечисленных. доминикана - бандиты, болгары - как бы друзья, но в этом году были проблемы с визами, туррки - мусульмане. а убить неверного, святое дело. недвижимость покупать можно только в странах с устойчивой экономикой и соответствующими законами. а, по большому счету, подумай, семь раз, прежде чем отдавать деньги чужому дяде. хотя бы гражденство надо получить.
В Болгарии не любят русских???? Ну не знаю меня там радушно принимали везде! Там очень дешевое жилье. кажется, а в странах упомянутых выше условия не многим лучше, зато дороже... думаю... а люди добрые, да русско-турецкая война и первая мировая обратное тведт но всеже предки у них тоде славяне и торговые отношения ведем давно культура идентична кажется у мы алфавит у них переняли... ну Кирилл и Мефодий.
храните яйца в разных корзинах.
Аргадаш, насысын, пара вар?
Только Турция.
Однозначно, Турция.
Болгария? Да, ну, нах.. . там никогда не любили Россию.
Доминикан? Да, ну, нах.. . с неграми жить.
Турция? Да!
Турция. Дом на берегу моря-рай.
Я бы порекомендовал вам взять Европу. Могу предложить апартаменты или студию по абсолютно приемлимым ценам от застройщика. В перечисленных вами странах есть различные моменты, которые не удобны для постоянного отдыха в этих странах. Можете связаться по е-мейл или anabele.ru
Болгарию - однозначно.
Много русских, земля в собственности, отношение нормальное, климат хороший, как раз для нас, рядом Европа. А в Турции - отношение гавно, земля в аренде на 50 лет, рядом Ирак, Курды. Про Доминикану - ну ничего не скажу, кроме ну ...
здравствуйте! вы случайно не являетесь участником интвей?