Я бы не осталась.. . Помимо всего вышеперечисленного там совсем другой уровень жизни. Этим все сказано.
Для Эт Йаа! =)
Не встречала ни разу человека, который бы там не устроился или вернулся назад разочарованный.. .
Никто домой не стремится.
Недвижимость, ипотека
Остались бы Вы жить и работать в своем городе, при возможности уехать в другой город/страну? Почему?
уехал бы из-за любопытства.
Остался бы здесь могилы предков
Конечно, уехала бы. . Сразу! А что тут делать то? И на ипотеку большие проценты, и экология ужасная, и покоя нет.... Совсем не жалко уехать. Нравится Европа, Америка, но больше люблю Восточную Азию: Корею и Японию. Также понравился цивилизованный Китай - Шанхай.
Да, у меня тут семья, дом и природа у нас красивая, экология опять же в норме.
я хочу в Марсель во Францию)
Денис Гончаренко
почему???
в дело в цене.... то есть оплаты моего труда....
Если в своем болоте не смог устроится, то в чужом легче что ли будет? Возможно..., но пока я так не думаю. Каков процент тех, кому стало легче устроится в чужой стране из тех, кто поехал? Думаю, не очень большой. По этому не поехал бы, скорее всего. Да и других причин полно.
Даже в наших странах можно хорошо жить, так что тут все зависит от сознания самого человека. Сможет ли сознание позволить жить человеку замечательно в свой же стране или все же сможет в чужой стране?
Тагир Гасымов
Это мнение человека, который не был в далеких странах, но о путишевствиях стал задумываться кротко.
Тагир Гасымов
В другой город можно уехать. Сейчас нахожусь как раз в другом городе (учился тут и осел на время). Почему? Потому что чего-то ищу, потому что больше свободы, потому что тут бассейн, потому что тут молодые люди, потому что тут есть возможность записаться на танцы или какой еще интересный кружок...
нет
Денис Гончаренко
почему?
Согласен с Осенним садом! ) но только мы о разном говорим немного