Недвижимость, ипотека

Какую нужно иметь зарплату чтобы получить ипотеку?

С такой, что ипотеку можно и не брать
Илья Страхов
Лучший ответ
чтобы воспользоваться ипотекой, нужна белая зарплата около 40-60тыс. руб....
Если вы живёте на зарплату и не воруете, то не надо даже связываться. http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921
Юлия Сахарова
У нас в банке можно иметь даже не очень высокую зарплату, зато привлечь до 3 созаёмщиков (их доход суммируется с доходом заявителя) .
В каждом банке свои правила, так что конкретный ответ услышите в конкретном банке.
Удачи!
Сергей Демидов
тысяч сто
Елена Попова
..получить нынешнюю ипотеку= мыло и удавку ..не суй голову куда не следует
Vaja Bolqvadze
в СМИ было опубликовано, что для ипотеки необходим совокупный доход в 230 тысяч рублей на семью. Но на самом деле ежемесячный платеж по ипотечному кредиту не должен превышать 50% от доходов всех заемщиков. Если грубо посчитать, то при ежемесячном платеже в 45 тысяч Вы можете взять в кредит на 15 лет 4 - 4,5 миллиона.
Воспользуйтесь ипотечным калькулятором, чтобы определить необходимый уровень доходов конкретно в Вашем случае.
Удачи!
в среднем по уралу 50 штук совокупный семейный доход
Это зависит от мноих факторов:
от суммы ипотеки, которую хотите взять,
от наличия залогового имущества, созаемщиков (поручителей) ,
от срока на который хотите взять.
от региона в котором вы живетте
от банка

Просто где-то можно купить квартиру за 600 тысяч, тогда наверное для ипотеки достаточно и 15 тыс зп. А где-то квартиры стоят более 2 миллионов и тогда зарплата нужна около 40 тыс
Ключевое слово, МОЖЕТ
Sergei Polkhovskii
не меньше 30-35 т. р в месяц на одного то, есть вам с супругом 45-50 надо на двоих 30 отдавать, за ипотеку, 4-5 кварплата и остальное на жизнь. если останется но лучше предоплата чтобы не меньше 30%,то меньше плата и время выплат
проще и дешевле снимать... с ипотекой - все лучшие года жизни как на колыме!! !

встать на очередь - лет через 10 может дадут)))
Svetlana Komirenko
Лучше вообще не залезать в ипотечные кредиты. Есть интересная социальная программа кредитования жилья, правда только для сотрудников компании, и поработать надо, но за годик реально накопить первый взнос, а дальше они дают рассрочку и свои объекты, пишите в личку, если интересно.
Nurkyz Damirova